Кіма кепка• 29 января в 11:01

Кто после родов вез ребенка сам за рулем? Или это из области фантастики?

Радість моя• 29 января в 11:02
Навряд чи ви сядете навіть дня через 3 після пологів
100%• 29 января в 11:02
А что там фантастического, если вам кто-то подгонит машину, и вы сядите за руль?
Вапщета• 29 января в 11:02
люлька от коляски - пристегиваете и едете, никаких проблем. Только люлька должна біть совместима с креплением в машине
Зрадорозганячка• 29 января в 11:03
Ответ дляРадість моя
🤔
Пешеходик• 29 января в 11:03
везла , муж ковидом заболел .
сама приехала-сама уехала
100%• 29 января в 11:03
Ответ дляРадість моя
Это еще с чего? Я сидела через час, как в палату привезли из родзала. Вещи разложила и села телек смотреть. С чего бы я не села за руль?
Радість моя• 29 января в 11:03
Ответ дляЗрадорозганячка
🤔
Мене зашивали, тиждень сісти не могла
вентиляторная• 29 января в 11:04
Ответ дляРадість моя
я села за руль через неделю
220В• 29 января в 11:05
Ответ дляРадість моя
Это почему? Я ехала, не вижу проблем вообще. Сама приехала, было плановое КС, сама уехала
Майструю крила• 29 января в 11:05
Ответ дляРадість моя
Чому прям ’навряд’? В мене двоє пологів і після обох я сідала вже в перший день.
Наша взяла• 29 января в 11:05
Слышала здесь, что женщина везла после родов, муж в командировке был
Метелик• 29 января в 11:05
Візьміть таксі, попросіть знайомих, батьків, колег. Нащо вам той руль
Чай не пью, только кофе• 29 января в 11:06
Ну я бы ехала без проблем, но муж вез. Я до самих почти родов была за рулем, как раз война началась
Майструю крила• 29 января в 11:06
Ответ дляРадість моя
Мене зашивали, тиждень сісти не могла
Так далеко не у всіх після пологів є шви.
Зрадорозганячка• 29 января в 11:06
Нет, это не из области фантастики.
Донька подруги• 29 января в 11:07
Ответ для100%
Це індивідуально. Не всі можуть і не всім можна сидіти.
Неместная Я• 29 января в 11:09
Ответ дляРадість моя
Мене зашивали, тиждень сісти не могла
Стоячи додому їхали?
Залізний занавіс• 29 января в 11:10
Ответ дляНеместная Я
Стоячи додому їхали?
на заднем сидении чуть удобнее будет, я боком сидела, на одной ноге)
Зрадорозганячка• 29 января в 11:11
Ответ дляДонька подруги
Именно. Не всех зашивают и не все не могут сидеть
Небоброїдка• 29 января в 11:11
Ответ дляВапщета
Це якщо не має швів і можна сидіти; ну і дитинка спокійна, а не верещить.
Неместная Я• 29 января в 11:12
Ответ дляЗалізний занавіс
Щось я ще не проснулася, вибачте
Залізний занавіс• 29 января в 11:12
Ответ дляНеместная Я
Щось я ще не проснулася, вибачте
))) ничего, но конечно многие могут сразу сидеть, если все было хорошо. то и за руль можно
Веселуха Муха• 29 января в 11:12
Ответ дляРадість моя
Здесь рассказывали что после кесарева ехали через три дня
Неробименінерви• 29 января в 11:14
Не везла, але теоретично могла би)
Жертва интернета• 29 января в 11:16
моя подруга, сама себя привезла в роддом, и сама через пять дней уехала с ребенком на своей машине. автолюлька была в наличии. Причина - муж оказался на изоляции в ковид (конец 2019г.) в другой стране, держали 4 месяца.
Баба Йога• 29 января в 11:20
Автор а зачем после родов самой садиться за руль ? Если вас не может забрать муж, родственники,друзья, то вызовите такси.
СережкинаЯ• 29 января в 11:24
Я ехала сама за рулём на роды со схватками. Кесарили. Через 5 дней ехала домой тоже сама. Ничего сложного. Ехать 100 км в одну сторону.
Ребёнку,когда было 2 мес ездила за рулём в расстояние 1200 км, кормила грудью.
Дайте вподобайок• 29 января в 11:25
я ехала после кесарева. Ребенок в кресле. Все окей
Операцию сделали в пятницу сутра, в воскресенье в обед уже ехали домой. Ну и все время ездила потом с малым по делам
СережкинаЯ• 29 января в 11:26
Ответ для100%
Моя машинка под окном роддома стояла ,и подгонять не надо)
Чай не пью, только кофе• 29 января в 11:30
Ответ дляВеселуха Муха
А что смешного? Из роддома меня вез муж, после КС. Но на следующий день я села за руль своего автомобиля поехала по своим делам. Мне поначалу это нужно было как воздух, меня сразу после родов сводила с ума потеря независимости