Вот Она Я• 26 января в 17:03

У кого было поперечное предлежание плода, как проходили роды?

Небалувана Галя• 26 января в 17:05
Это абсолютное показание к кс
Роза в вазі• 26 января в 17:06
У меня.. Плановое кс..
НеКонец-Света• 26 января в 17:06
было кесарево. но со мной в палате лежала женщина котооая родила сама девочку. врачи сказали девочку можно попытаться родить а вот мальчика - нет
Міні-бікіні• 26 января в 17:29
Странный вопрос, конечно КС, вы у себя запасная или беременности, не конечно может повезти и будет всё ок, но это не точно
Ду да ду да ду• 26 января в 17:36
Ответ дляНеКонец-Света
Интересно в чем отличие между пальчиком и девочкой в такой ситуации
Синди Кроуфорд• 26 января в 18:02
Поперечное предлежание = КС.
Вы конечно можете попробовать всякие техники переворота плода, но зачем вам риски?
У меня второй ребенок так лежал, если что: с 20-ти недель тазовое, а в 37 ’завалился’ на бок; КС в 38 недель
Синди Кроуфорд• 26 января в 18:05
Ответ дляДу да ду да ду
Ничем абсолютно
Такое впечатление что люди, которые такое пишут, вообще не знакомы с анатомией