Мамина корзиночка• 29 января 2025
Что делать если ни парацетамолом и ни ибуфеном у ребёнка не сбивается температур
Ночью ещё сбивалась ибуфеном. 2.4 ребенку
ВсеЧетко• 29 января 2025
Автор, пожалуйста, не давайте двухлетке Нимесил, Анальгин, Аспирин, Но-шпу и прочую дичь, что тут советовали. Не издевайтесь над ребенком, делая клизму. Не обтирайте его спиртом или уксусом. Не вызывайте скорую на 37,8.
У вас сбилась температура, это нормальные показатели.
С 39 до 37,8 - это лекарство подействовало.
Не кутайте ребенка, давайте много пить, пусть кушает только то, что хочет и можете обратиться к педиатру.
Не экспериментируйте с двухлеткой и стремными советами.
Забобонний фрукт• 29 января 2025
Ответ дляВ курсі діла
Как сказать, мы зимой в Париже были мама заболела бронхит там никто не вымеряет парацетамол у них 1000 мг, не так как у нас 500 мг, и ей с ее весом 50 кг сказали пить три раза в деть парацетамол 1000 мг, мы в шоке были, и не ждать температуры просто пить утром в обед и вечером но ей еще и антибиотик назначили, но самое интересное у нас мы бы потратились на все , а там по рецепту все бесплатно и к врачу бесплатно , мы в шоке были, рентген сделали они тоже бесплатно, вот интересно что анализы им не нужны
У вашій мами була страховка?