Зроблено у 80-х• 29 января в 11:59

Як створити тему щоб порадниці були на моєму боці?

Хвилює одне питання. Хочу поділитися, але одращу уявляю що всі будуть насміхатися, бажати щоб чоловік обрав іншу і тд
Як треба створювати тему, щоб жінки цього форуму були солідарні зі мною і відповіли чесно як би вчинили на моєму місці. Є рецепт?
Ліплю вареники• 29 января в 12:00
Тут прошаренные тетки сидят, тролизм сразу выкупают.
So_so• 29 января в 12:00
А почему Вы считаете, что реакция нечестная?
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:00
Ответ дляЛіплю вареники
А я не троль
Ліплю вареники• 29 января в 12:00
Ответ дляЗроблено у 80-х
А я не троль
А вы создайте тему, и узнаем
Колишня муза• 29 января в 12:01
Я не принципиальная, мой голос можно купить))
Уси Пуси• 29 января в 12:01
Створіть тему від імені свого опонента. Автора завжди засирають.
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:01
Ответ дляSo_so
Тому що помітила як на автора завжди накидуються і накручують. Пишуть що чоловік давно зраджує і бажають щоб кинув автора
So_so• 29 января в 12:02
Ответ дляЗроблено у 80-х
Но почему это не может быть искренне?
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:02
Ответ дляУси Пуси
Не вийде, я думаю.
Від себе я більше можу розгорнути тему, а від неі хз що нею керує і що в тій голові
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января в 12:02
если бы вас беременную кто-то бросил
So_so• 29 января в 12:03
Я вот помню тут барышню, она звонила мужу по 18 раз в час и заставляла его по видео показывать комнату, чтобы убедиться, что там никто не прячется.
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:03
Ответ дляSo_so
Но почему это не может быть искренне?
Щиро бажати комусь щоб кинув чоловік? І що інша йому більше підходить? Ви серйозно допускаєте що це нормально бажати жінці якій і так боляче?
Пластилин_Колец• 29 января в 12:03
Тут правду говорят. Если вы ведете себя как дура, то как не создай, оно прослеживается.
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:04
Ответ дляSo_so
Не той випадок
So_so• 29 января в 12:04
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы думаете, это невозможно? Почему? Так бывает, что люди не подходят друг другу, а другие подходят.
Ответ дляПластилин_Колец
Не завжди правду говорять. Є і злі жінки, які пигуть не правду і зливають свою злість
мадамГрицацуева• 29 января в 12:05
Не, рецепт такой:
Если пишет кто-то - я красивая и молодец, то комментаторы опровергают с удовольствием и хотят доказать что вовсе нет
Если пишут - я бедная несчастная, тупая, не красивая - то начинают опять таки опровергать и советовать, с позиции сверху умничать и учить, они же умные и успешные на ее фоне
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:05
Ответ дляSo_so
А порадниці експерти хто кому підходить?
І по тексту бачать що інша жінка прям ідеально підходить
СкокоМнеДадите• 29 января в 12:05
никак, автор.
все ж разные. домохозяйки чмырят работающих и наоборот.
жирные чмырят худых. богатые чмырят бедных. это прекрасно
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:06
Ответ дляСкокоМнеДадите
никак, автор.
Нічого прекрасного
Я нікого не чмирю
Хіба що погані сукні якщо автор питає чи купити. А якщо вже купила то проходжу повз
Хочу наколоти губи• 29 января в 12:06
Ответ дляУси Пуси
Прочитала вместо оппонента импотента)))))
Сегодня сержусь• 29 января в 12:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
А кто сказал , что для вашего мужа будет лучше остаться с вами, а не уйти от вас ). Мы же не знаем что там у вас за проблемы с мужем. Может он страдает и терпит вас
So_so• 29 января в 12:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Если нужны эксперты, то не на советчицу нужно обращаться.
То есть Ваша проблема в том, что Вам не нравится слышать мнения, которые не совпадают с Вашим.
И если Вам мнение не подходит, то это злые женщины, которые на самом деле так не думают, а , конечно же, хотят сорвать злость.
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:07
Ответ дляСегодня сержусь
Починається..
СкокоМнеДадите• 29 января в 12:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нічого прекрасного
Я нікого не чмирю
надо легче к этому относится.
я вот люблю срачные темы.
Сегодня сержусь• 29 января в 12:08
Ответ дляSo_so
И она наверное тоже хотела одобрения и поддержки от советчиц
автор Зроблено у 80-х • 29 января в 12:08
Ответ дляSo_so
Багато жінок і не призовують що цей ресурс для них - метод злити злість. Тут навіть голосувалка колись була
Бодіпозітівна• 29 января в 12:09
Никак
So_so• 29 января в 12:10
Ответ дляСегодня сержусь
Конечно и очень кипятилась, что её не поддерживают. Спрашивала, признак ли измены ходить в душ после работы (муж электрик на выездах/, если живёшь один.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января в 12:10
Ответ дляЗроблено у 80-х
Якщо ви так вважаєте, нащо свої проблеми сюди тягнете?