сЛАдКОежКА• 29 января в 12:10

Бывший муж

А есть тут такие,которым вообще не помогают БМ,хотя возможность такая есть.По ряду причин на алименты подать не могу,а ему и хорошо.Я квартиру снимаю,себя и ребенка прокормить,одеть и свозить на отдых могу раз в год,но вот это что человеку вообще все равно не могу отпустить ситуацию
Заставляличка• 29 января в 12:12
Есть такие, они все такие))) бывшие.
автор сЛАдКОежКА • 29 января в 12:13
Ответ дляЗаставляличка
Есть такие, они все такие))) бывшие.
Да?а я кого не послушаю из знакомых,все детей обеспечивают от и до
Гадаю_По_шнуркам• 29 января в 12:14
Нет адекватных причин, чтобы не подавать на алименты.
Морковку дай• 29 января в 12:17
У меня есть один, который алименты не платит
А всех кого знаю участвуют в содержании и воспитании. Некоторые мамы даже не довольны вниманием
АнгелАда• 29 января в 12:17
Конечно, ему хорошо: ребенок одет, накормлен, и делать нихрена не надо. А так, ртом, у него денег попросить прямо? Думаете, это вас унизит? Ничуть. Это не на себя, а на ребенка, дети бывшими не бывают. Жаль, но многие мужики считают по-другому(
автор сЛАдКОежКА • 29 января в 12:20
Ответ дляАнгелАда
Вы реально думаете я не говорила,мы последний год когда еще вместе жили продукты покупал себе самые дешевые и все,я конечно же покупала себе и ребенку отдельно.Все надо выпрашивать и ответ в основном один,на квартиру деньги есть найдешь и на все остальное
Шалена красуня• 29 января в 12:21
Ви ’ по ряду причин’ не подаєте на аліменти, він по тому самому ряду не дає гроші...
АнгелАда• 29 января в 12:25
Ответ длясЛАдКОежКА
А он вообще есть в жизни ребенка? Общение, сходить куда-то, на выходные забрать.
Заставляличка• 29 января в 12:27
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну слушайте))) дальше)))
Заставляличка• 29 января в 12:29
Ответ дляАнгелАда
Я знаю женщину, которая у мужа просила, так он ее послал, а ребенку сказал ты как твоя мама, я с тобой больше общаться не хочу и фсё))) накрылся папа медным тазом!)
Домовенок Кузя• 29 января в 12:39
Ответ дляЗаставляличка
У меня бывший муж примерно такой же, отец только на бумаге. Участия ноль. Что-то подобное сказал детям. Только - у вашей мамы новый муж, пусть он и занимается. Платит алименты и на этом всё.
Заставляличка• 29 января в 12:41
Ответ дляДомовенок Кузя
У многих знакомых нет мужей) ну такое... Что сусолить.
Домовенок Кузя• 29 января в 12:47
Ответ дляЗаставляличка
По разному. Истории если послушать только у всех женщин в большинстве истории одинаковые.

А их послушать, там мы все (нецензурная лексика) и меркантильные существа. А они святые)
И действительно, мусолить тут нечего. Дай бог каждой из нас счастья личного и любящего мужчину. А можно и без него, не в нем счастье