ЗновЗдоров• 29 января в 13:34
ВВ-крем, СС-крем, кушон? Что выбрать для легкого тонирования?
Чтоб не забило поры, не было ощущения маски на лице, но замаскировать пигментные пятна.
Марічка• 29 января в 13:41
Ответ дляЭта_Шикарна)
Любой тон с лёгким покрытием
Як легке покриття замаскує пігментні плями? Хіба що попередньо перекрити їх хайлайтером
Марічка• 29 января в 13:42
Авторе, вам не по назві треба обирати, а в своєму ціновому сегменті тестувати власноруч. Те, що одним ок, може бути занадто щільним для інших або навпаки
Эта_Шикарна)• 29 января в 13:45
Ответ дляМарічка
Тогда автору надо не лёгкое покрытие)
А ещё лучше лечить кожу
Христя в тiстi• 29 января в 13:45
Лёгкие на замаскируют вам пигментацию.
Не хотите ввести в рутину ретинол для борьбы с пигментацией?
Люблю_смаколики• 29 января в 13:45
Не, пигментацию скрыть легкими текстурами не выйдет. Если пятно у вас на выдающейся зоне - щеки, скулы, верхняя губа - это только плотное покрытие с предварительной базой.