Відкушу все що стирчить• 29 января 2025
Какую книгу вы сейчас читаете?
Или прочли ,которая понравилась и запомнилась. Любой жанр
Вмію заміряти найкраще• 29 января 2025
Задача трех тел (хоспади, сотрите мне память! перечитала 13 раз, хочу еще раз)))
Конец детства
Понимай!
О дивный, новый мир!
Конец детства
Понимай!
О дивный, новый мир!
Инста_Богиня• 29 января 2025
Гарри Поттера
, правда на английском. Из взрослых книг прочла на одном дыхании The One. Единственный - Джон Маррс.
Чудовий каламбур• 29 января 2025
’Некоторые вопросы теории катастроф’, Мариша Пессл. Интересно, но я впервые читаю очень дозированно, иначе она утомляет. Обычно же я читаю либо книгу в день, либо такую большую за 2-3.
Карамбулкул• 29 января 2025
Цитаты выписываю из нее) вообще Ремарк гений мысли, хоть и читается не так и просто.
«Такие всех переживут, подумал Равик. Солнце не любит эти деревянные души, оно забывает о них. Потому-то они и живут бесконечно долго.»
«все мы словно искорки, гонимые неведомым ветром»
«Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?»
Відкушу все що стирчить
• 29 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
Триумфальную арку начала читать.
Я эту книгу читала. Помню она меня так впечатлила! Некоторое время Ремарк был моим любимым автором, после прочтения арки.
Трохи злякана• 29 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Конец детства
Понимай!
О дивный, новый мир!
Конец детства
Понимай!
О дивный, новый мир!
Перша ваша улюблена?
Трохи злякана• 29 января 2025
Крістін Генна Соловей дочитую. Хороша.
Автор класно пише, нічого зайвого. Все так послідовно і зрозуміло. Кажуть всі книги хороші
Кракадэ• 29 января 2025
Зараз- Мітіо Каку’ Фізика неможливого.’ Перед цим - Гвідо Тонеллі ’Найтонші недосконалості, що утворюють все’.
Люблю джаз• 29 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Крістін Генна Соловей дочитую. Хороша.
Читала комменты русни к этой книге: пАчему не раскрыта тема Асвабадителей из эсэсэр?
Пьяная вишня• 29 января 2025
Ловець снів Кінга
читати - нудно, кинути - шкода))
перед нею читала Хрещеного батька, Веріті і Вибір (Едіт Егер)
читати - нудно, кинути - шкода))
Вмію заміряти найкраще• 29 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Перша ваша улюблена?
Да. Недавно перечитала снова. Ничего похожего найти не могу(
Красота неземная• 29 января 2025
Макіавеллі ’Государь’ як різні правителі/імператори вели свою політику, майже дочитала
Самознищення Європи, тільки почала
Красота неземная• 29 января 2025
Ответ дляnabludatel
’Не озирайся і мовчи’ Кідрука.
теж читала. Кінцівка засмутила
Красота неземная• 29 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Конец детства
Понимай!
О дивный, новый мир!
Конец детства
Понимай!
О дивный, новый мир!
вкурсе, по задаче сериал кажись сняли? и там вроде вторая книга еще есть
Лепешечка• 29 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
і як вам? Рекомендуєте?
7/10. Одне й те саме так мусолиться.
Я читала, щоб дати потім доньці підлітку почитати, щоб знати, що даю))
Всім шампаньського• 29 января 2025
Моссад. Найвидатніші операції ізраїльської розвідки - Міхаель Бар-Зохар, Ніссім Мішаль
хочу Кідрука нову книгу, але вона обємна і лише в папері (((
Потужна махіна• 29 января 2025
Зараз читаю Баборня - прикольна.
За січень:
Чоловік на ім´я Уве не сподобалася, бо дратував ГГ, а автор йому симпатизував.
Аліска, фронтова лисичка. Про АТО, підліткова, дуже хороша в своєму сегменті.
Моя бабуся просила її вибачити - зе бест, думаю, буде одна з найкращих за рік.
За січень:
Потужна махіна• 29 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Крістін Генна Соловей дочитую. Хороша.
Одна з моїх улюблених! Дійсно класна.
Потужна махіна• 29 января 2025
Ответ дляЛюблю джаз
:))))
Можу помилятися, але чи не там їх боялися більше за німців?
Вмію заміряти найкраще• 29 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Это трилогия. От сериала плевалась просто, настолько испоганить и перекрутить все - жесть. Китайская версия более точная.