Яйцеголовая• 29 января 2025
Хочу купить квартиру в прифронтовом городе
Вернее обдумываю это . Ведь возможно это будет выгодно, если сейчас купить квартиру дешево ( люди продают), я рискую тоже но за риск плачу . Если раха не доберётся и война закончится . Все быстро восстановится и можно будет сдавать квартиру. Обдумываю только в каком городе квартиру купить. Какой самый развитый город город до войны близко к фронту?
Все до блиску• 29 января 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Были б деньги, купила бы в Харькове .
Лучше в Ужгороде
А я нівроку• 29 января 2025
Смотря что там подпишут. Портников говорит может быть опять война после 29 года, очередных выборов в США, надеюсь путин сдохнет к тому времени.
Курочка-чубаточка• 29 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы странная ?? Я плачу за риск что дом вообще разбомбят или туда придет РФ и я потеряю все
Харьков, Словянск, Краматорск, да много где, смотрите квартиру, где нет рядом ничего, типа общежитий, предприятий и тд. Ну и цена, чем дешевле, тем лучше. Были бы у меня деньги, тоже купила тыщ до 10 долларов.
Яйцеголовая
• 29 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Херсон ? Или там дороже ?
Курочка-чубаточка• 29 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А Херсон ? Или там дороже ?
Незнаю, Херсон мне не нравился никогда, Николаев ещё может быть.
Яйцеголовая
• 29 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А мне наоборот , Николаев не нравился . А Херсон там живописнее
Курочка-чубаточка• 29 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Ближайшее время никто ничего подписывать не будет, путин сказал, что закончится война через месяц, полтора когда запад перекроет всё финансирование, зе не легитимный А вообще наши сми говорят что хочет слышать народ, для этого шнырят по соцсетям тролики, в 22 2-3 недели и ракет на месяц, полтора, в 23 деньги побольше ф16 и контрнаступление, в 24 выборы, Трамп, за один день, за 3 месяца и тд народу нужно верить, надеяться, ждать манны с неба. Но есть но.
Яйцеголовая
• 29 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы про что вообще ? Я квартиру хочу купить в прифронтовом городе . При чем ту что говорит международный военный преступник Путин? Он лузер, его топить будут
Крию матом страшно• 29 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Лучше в Ужгороде
Думаете будет прифронтовым ?😁
Примарочка• 29 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А Херсон ? Или там дороже ?
в Херсоні ціни дуже впали.
якщо хочете, щоб у вашої потенційної квартири були шанси дожити до кінця активних бойових дій - розглядайте шуменький або таврійський мікрорайони. там поки що умовно ’спокійніше’
Все до блиску• 29 января 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Думаете будет прифронтовым ?😁
Думаю, там будет спокойнее, но автор непонятно, какие цели преследует
Курочка-чубаточка• 29 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Ну девушка написала про окончания войны, я ей ответила про это самое окончания. Вот мне интересно кто его топить будет? И почему за 3 года не утопили? Лазер, скорее всего зеленский, что-то его потужно все кинули, даже на инаугурацию Трампа не позвали.
Лепетун• 29 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
С каких это пор Николаев прифронтовым стал? Больше двух лет уже, как сняли такой статус. То, что прилетает, то летит много где, но фронт то при чем?
Пригощаю кашею• 29 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Если квартира даже будет разрушена и город не оккупируют, получите компенсацию от государства. Покупайте чем дешевле, тем лучше
Это я к чему. В нашем городе после деоккупации люди получили за разрушенное жилье сертификаты и смогли купить в крупных городах квартиры взамен. Не такие как у них были по площади, меньше
Купи слона• 29 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Харків
Розвиток є, ризики є, шансів окупації мало
Купи слона• 29 января 2025
Ответ дляОйЙой
В Киеве тоже не упали, тоже хотела что-то купить на шару, типа все продают никто не покупает - но неть
Подруга на днях купила 2 кімнатний хрущ без ремонту 3 поверх з видом на Відрадний парк
Менше 39000$
ОйЙой• 29 января 2025
Ответ дляКупи слона
Менше 39000$
Мне надо в запорожье продать трешку в центре и купить в киеве на венике. Смотрела самые убогие дешевые квартиры, гостинки в старющих домах, молчу уже что в контексте будущего это ужасное вложение в неликвид, и то не хватает🥲
Крию матом страшно• 29 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Цели выгодного вложения как я понимаю
Пульт от линолеума• 29 января 2025
Ответ дляЛепетун
не сняли, Николаев все так же прифронтовая зона
Яйцеголовая
• 29 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Харків. Сама шукаю вже 4 місяці, щоб дешево...
И что не нашли дешевого ? Я бы даже хотела с мебелью купить . Вот недавно видела тему где в Краматорске с мебелью за 5000 продают , а до войны стоила 60000
Яйцеголовая
• 29 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой горечко господин Мира не позвал Зеленского на инаугурацию , ну и что ? Он и Путина не позвал и что дальше ?
пьЯНА• 30 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Нет. В поиске