Найщасливіша• 29 января в 15:13
Зачем невысокие женщины встречаются с мужчинами выше 180
Я против , сами мелкие и хотят высоких, я против этого. Мужчина должен быть выше максимум на 10 см, самый край, по особым случаям 15 см, но это прям на грани. Девушки 155 160, да даже 165 не лезьте к высоким, ну не то это. Высокие для высоких
Девушки 155 160 максиму 170 175 вам разрешила бы. 165 168 ну 183 потолок прям вам. 170 уже вам можно выбирать. Поняли?
Найщасливіша
• 29 января в 16:09
Ответ дляНічний дожор
Я ніколи не хотіла високого. Познайомилася з чоловіком, я була на високих підборах, не відчувала що він високий аж. Поки не роззулася.
Я 158, він 187 це не зручно.
В мене були хлопці 170 і нижче. А доля отак вийшло.
А зазвичай високі хлопці самі обирають маленьких
Я 158, він 187 це не зручно.
Сочувствую вам. Да неудобно 30 см это просто жах, это безумие , а не разница, вам нужно было иметь парня 162 173(потолок), 165 170 ваш идеал
Найщасливіша
• 29 января в 16:10
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ага любят полежать во время секса
Не поняла
Акуна_Матата• 29 января в 16:10
Ответ дляНай хоч раз
Одна моя однокурсница, настоящая Дюймовочка около полутора метров в прыжке с 33 размером ноги, в период обучения встречалась исключительно с парнями под 2 метра ростом крупного телосложения.
Ну вот тянет их… что же поделать))
Так же, как азиатов на девочек-подростков, на этом построена вся их эротическая культура, мода и идеал внешности)
Найщасливіша
• 29 января в 16:11
Ответ дляВиннипуховна
Ну я что вижу, что большинство женщин ниже меня. Да, это заметно если парень на две головы выше дамы.
Ну средний рост 165. Но я же сказала,вы не для высоких мужчины. 170 это минимум должен быть,
Найщасливіша
• 29 января в 16:11
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та на здоровье, а мне не нравятся низкожопки
А какие вам нравятся. Какой у вас рост
А. У вашей девушки?
Раз одела не бу• 29 января в 16:11
Ответ дляНічний дожор
Я 158, він 187 це не зручно.
100%. Мій чоловік теж мені сказав, що обожнює маленьких жінок, а не жираф))) І брат вибрав мініатюрну дружину.
Пам’ятаєте прислів’я: ’Маленькі жінки - для кохання, а великі - для роботи’)))
Найщасливіша
• 29 января в 16:12
Ответ дляА шо сталося?
Автор, а цвет глаз у вас какой? Помню тему, где такая же ’блюстительница порядка’ запрещала людям с карими глазами смотреть в сторону людей с голубыми, зелеными и серыми.
Карие
Найщасливіша
• 29 января в 16:12
Ответ дляКаяспер
а как это - по особым случаям на 15 см выше? где такого складного мужа найти, чтобы по особым случаям был повыше?
Ну я не это имела ввиду
Найщасливіша
• 29 января в 16:12
Ответ дляАкуна_Матата
У азиатов высокие в моде
Найщасливіша
• 29 января в 16:13
Ответ дляРаз одела не бу
Бред
Ганцю в кєдах• 29 января в 16:14
Ответ дляНайщасливіша
Знаю трамп ненавидит невисоких женщин до 170. Особенно 155 165. Сам говорил. Может он запретит такие браки
Він може 100%. На пару з Маском:))
Найщасливіша
• 29 января в 16:14
Ответ дляГанцю в кєдах
Він може 100%. На пару з Маском:))
Не знаю, маск ли говорил, что-то про рост, а трамп да
Тут надолго• 29 января в 16:14
Автор, идите работать. Лошади -для работы, вы же знаете. Маленькие женщины -для любви.
Найщасливіша
• 29 января в 16:15
Ответ дляФорсия
Я же писала, 167.
Аа, так вы вечно на каблуках с высоком
Раз одела не бу• 29 января в 16:15
Ответ дляНайщасливіша
Бред
Бред - давати в руки телефон безмозклій авториці))))
Нічний дожор• 29 января в 16:16
Ответ дляНайщасливіша
Ну як склалося...
Миловидна леді• 29 января в 16:16
Ответ дляФорсия
У вас какая-то крошка отбила высокого жениха или откуда такая ненависть?))
А если 167, то уже можно высоких выбирать?) А то у меня один муж 197, второй 190, мне разводиться?)
Ну хоть з одним доведеться.
З бісиками• 29 января в 16:17
Ответ дляНайщасливіша
179 и мне можно с высокими
А, так наверное дюймовочки в вашем окружении разобрали всех высоких и вам не хватило? Бывает. У дочери (162), парень 185 где-то или выше. Он её на руках носит, такую маленькую и хрупкую. Говорит что высокую не хочет себе. И брат мой под два метра, жена у него тоже дюймовочка. И вообще заметила что высокие мужчины не любят высоких девушек.
Найщасливіша
• 29 января в 16:18
Ответ дляЗ бісиками
У меня высокий
Найщасливіша
• 29 января в 16:18
Ответ дляНічний дожор
Ну як склалося...
Сочувствую все равно. Был бы парень 162- 170 было бы лучше. И такие парни для вас низких самые красивые
Любви вам!• 29 января в 16:19
Насмешили😂😂😂😂 у меня никогда ниже 180 см не было мужчин при моем росте 157 см. Нравятся маленькие женщины высоким мужчинам. На ваше мнение всем наплевать 😉😉😉
З бісиками• 29 января в 16:20
Ответ дляРаз одела не бу
И я такое выражение слышала. Маленьких хочется заставить, а мужчины защитники.
Найщасливіша
• 29 января в 16:20
Ответ дляЛюбви вам!
Попляшут они еще
Найщасливіша
• 29 января в 16:21
Ответ дляЗ бісиками
У меня 52 кг, 179 меня тоже хотят защищать