Найщасливіша• 29 января 2025
Зачем невысокие женщины встречаются с мужчинами выше 180
Я против , сами мелкие и хотят высоких, я против этого. Мужчина должен быть выше максимум на 10 см, самый край, по особым случаям 15 см, но это прям на грани. Девушки 155 160, да даже 165 не лезьте к высоким, ну не то это. Высокие для высоких
Девушки 155 160 максиму 170 175 вам разрешила бы. 165 168 ну 183 потолок прям вам. 170 уже вам можно выбирать. Поняли?
Не вмію заміряти• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
179 и мне можно с высокими
Учитывая что вы тролль, может быть безработный мужик, прыщавый подросток и пенсионерка 70 лет, рост вам вряд ли поможет
Найщасливіша
• 29 января 2025
Ответ дляФорсия
Сами сидите с 177 и 180, я не люблю мелких мужчинок.
Это средний рост. И да, мой удел 190 195 можно и 2 метра
Молчунья• 29 января 2025
Оце моя співробітниця забракувала нашого програміста, бо вони обоє по 170, і тепер лікті кусає.
А я живу як сир в маслі. І так: про малі ножки і ручки як ознаку малого розміру причандалика - брееехня.
Жинси на дитину• 29 января 2025
Ответ дляФорсия
Вас наверно сожгут на площади.
..а после меня Осадчу с Горбуновым🤣
Крем для арбуза• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Это редкость
Вы удивитесь, но миниатюрные женщины многим нравятся ;)
Коли мовчу- приємна жінка• 29 января 2025
Это проблема в мужиках, они выбирают себе коротышек
Кубик Рубика• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Это редкость
Это обычное дело.
Все мои подруги которые 160-165 замужем за мужчинами 185-190
Моя бабушка была 155 , а дедушка 198
Кубик Рубика• 29 января 2025
Ответ дляФорсия
У вас какая-то крошка отбила высокого жениха или откуда такая ненависть?))
А если 167, то уже можно высоких выбирать?) А то у меня один муж 197, второй 190, мне разводиться?)
Если они не против второго то чего разводиться
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, автор, повеселили. Я здесь такого ещё не читала, да я даже и не думала об этом)))
Я 165 см 🐱
Вы среднего роста, вам можно все)
Морская свинка• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Это редкость
Почему редкость, я 159 , муж 190. И много пар вижу таких.
Не завидуйте.
Кубик Рубика• 29 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мой дед в 1939 году с ростом 2м женился на моей бабке 155 см
Где вы были? Надо ж было его отговорить
И у нас так. Только в 1943ем
Ответ дляМорская свинка
Не завидуйте.
В какой позе у вас чаще всего секс?
Кубик Рубика• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Не нашли до сих пор?
Нічний дожор• 29 января 2025
Я ніколи не хотіла високого. Познайомилася з чоловіком, я була на високих підборах, не відчувала що він високий аж. Поки не роззулася.
Я 158, він 187 це не зручно.
В мене були хлопці 170 і нижче. А доля отак вийшло.
А зазвичай високі хлопці самі обирають маленьких
Я 158, він 187 це не зручно.
Кубик Рубика• 29 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А у этих мужиков проблем нет
Кубик Рубика• 29 января 2025
Ответ дляКинДза
Кто раздал wi-fi в дурдоме?
Ира Конор опять у санитара стырила телефон
Ответ дляКубик Рубика
А у этих мужиков проблем нет
Ага любят полежать во время секса
жар-птица Нюра• 29 января 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Собирательный образ тролля - прыщавый безработный мужик-пенсионер с умом подростка
Виннипуховна• 29 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы среднего роста, вам можно все)
Ну я что вижу, что большинство женщин ниже меня. Да, это заметно если парень на две головы выше дамы.
Ответ дляКрем для арбуза
Та на здоровье, а мне не нравятся низкожопки
Тракторні війська• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
179 и мне можно с высокими
Нельзя. И с низкими тоже. Вам совсем нельзя.
Зараз на дієті• 29 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Знаю трамп ненавидит невисоких женщин до 170. Особенно 155 165. Сам говорил. Может он запретит такие браки
202 159--- у вас разрешение спрашивать?
А шо сталося?• 29 января 2025
Автор, а цвет глаз у вас какой? Помню тему, где такая же ’блюстительница порядка’ запрещала людям с карими глазами смотреть в сторону людей с голубыми, зелеными и серыми.
Царевна_несушка• 29 января 2025
Ответ дляФорсия
Класс, у вас два мужа
Каяспер• 29 января 2025
а как это - по особым случаям на 15 см выше? где такого складного мужа найти, чтобы по особым случаям был повыше?