Золота орда• 29 января в 16:00
Двушка для троих, не реально?
Даже не двушка а студия и спальня. Понравилась квартира, все идеально подходит. Но получается не будет детской комнаты. Сын подросток через полтора года съедет, но реально ли прожить эти полтора года в таком варианте? Кто-то живёт так, или это полная опа. Уточню покупка квартиры. Сейчас живём на сьеме, у сына своя комната. Но он особо там и не бывает, приходит домой только спать. То есть в принципе жить можно, но это в теории, а как будет на самом деле. У кого так, нормально не мешаете друг другу?
Золота орда
• 29 января в 16:14
Ответ дляМerida
Ну, дом есть дом. Мой сын тоже планирует уехжать через полтора года. Но, у нас идёт стройка, с учётом количества членов семьи. Понимаю, клгда родители покупают такие квартиры, когда дети уже стоят на ногах, и не вернутся к ним. Но со своим ребёнком, я понимаю, что что-то может пойти не так, не получится и тд. И ему будет куда вернуться.
У нас вопрос о вернутся не стоит, ему будет где жить
ГороховаЯ• 29 января в 16:15
Робіть, як вважаєте ви. Під дітей підлаштовуватись, то таке. Сьогодні одне, завтра поміняється. Є спальне місце, потім поїде, а далі буде.
Міс Всесвіт• 29 января в 16:15
Ответ дляЗолота орда
15, та не против
Тоді у вас все гаразд, може дійсно якусь зону в студії йому поки окремо виділіть - свій стіл і може ширму якусь.
Стрекозей• 29 января в 16:15
Ответ дляЗолота орда
Ну да, временный, в принципе на крайняк ещё поживем на сьеме, но жаба давит выкидывать деньги и квартира уйдет, в общем не знаю как лучше
ми так жили, тільки у нас донька, до 8 років, ій окрема кімната, але це дуже незручно, якщо повернемось в Україну хочу продавати, та купляти щось інше, 2 окремих спальні, було б ідеально.
Міс Всесвіт• 29 января в 16:16
Ответ дляЗолота орда
15, та не против
А це ваша з чоловіком рідна дитина, всмислі не від першого шлюбу? Я чому питаю, якщо це не його батько, тоді ясно, чому у вас якийсь комплекс вини перед ним, але якщо ви рідні всі, то дійсно, я ю вибрала собі спальню з чоловіком, а сину - студіо.
Ms. Искренность• 29 января в 16:16
Ответ дляИщу-брожу
Передаю привіт усім, хто теж прочитав ’девушка для троих’
Это я. Зашла узнать, как это))
Золота орда
• 29 января в 16:17
Ответ дляМіс Всесвіт
Это мой сын от первого брака
Бойова• 29 января в 16:18
Ответ дляЗолота орда
Это мой сын от первого брака
Я бы двушку наверное искала
Ms. Искренность• 29 января в 16:18
Ответ дляЗолота орда
Брать. Ну как лучше. Сын в студии перекантуется.
Посудомойка• 29 января в 16:19
А нас смарт, на троих. Тяжко, но накопили на большую с отдельной комнатой и для ребёнка и для нас.
Все реально, но ребёнок может вернется домой, где тогда жить?
Ms. Искренность• 29 января в 16:20
Ответ дляФедорино Горе
Ми втрьох живемо в двушці-хрущі. Донька в окремій кімнаті, ми в залі-вітальні. Нам норм, бо все одно на кращі варіанти грошей не було. Доньці 17, в цьомц році буде їхати на навчання в інше місто.
У вас зал. А у автора кухня. Зал ничем от отдельной комнаты не отличается
Золота орда
• 29 января в 16:21
Ответ дляБойова
А если он с девушкой приедет..
У него есть девушка, по квартирам не ходят, есть чем заняться
Бойова• 29 января в 16:22
Ответ дляЗолота орда
Ну он же растет
Напланетянка• 29 января в 16:23
Автор вимагаю тему про ’Девушку на троїх’ Це значно цікаві ніж ваші нудні квартирні перестановки!!!
Аноним ФЕЯ• 29 января в 16:23
Ответ дляИщу-брожу
Це я😁
Золота орда
• 29 января в 16:24
Ответ дляБойова
Ну он же растет
А ну если вы про интимность, то тоже не проблема, ключи от домика в свободном доступе как бы
Коржик• 29 января в 16:24
Ответ дляИщу-брожу
Привет)))
Золота орда
• 29 января в 16:27
Ответ дляМальовнича даль
Это однушка. Реально, но неудобно.
Ну по большому счету да, но это большая однушка с балконом большим и все как я хочу
Повелитель бітка• 29 января в 16:28
Залежить від ваших стосунків
Ми зараз втрьох в однушці, де велика кухня зі спальним місцем.
Донька підліток.
Весь час всі на кухні. В кімнату ми лише спати йдемо.
Так само було в трьошці ще + старший син, який зараз живе окремо. Кімнати пустували, всі товклись на кухні.
Донька підліток.
Золота орда
• 29 января в 16:29
Ответ дляПовелитель бітка
Залежить від ваших стосунків
Донька підліток.
Отношения отличные. Мы тоже когда все выходные и дома зависаем на кухне
Бойова• 29 января в 16:31
Ответ дляЗолота орда
А на двоих вам ее хватит? Выглядит так, что вам очень хочется в ту квартиру и закрыть вопрос. Но в вашем жилье на будущее места для сына по сути нет. Если так и планируете - то перебиться можно. Меня только смущает, не должно ли быть оставаться в родительском доме место для выросшего ребенка
Ашотакоя• 29 января в 16:33
Ответ дляnabludatel
Сину віддайте окрему кімнату
С какого такого хер@
Золота орда
• 29 января в 16:33
Ответ дляБойова
Да, хватит с головой квартира большая. Не должно оставаться, тема не об этом , сыну будет где жить. Долго и нудно писать о деталях, никому это не интересно и вопрос не в этом
Бойова• 29 января в 16:35
Ответ дляЗолота орда
Если так - то норм..
Котя_люлю• 29 января в 16:36
Я не понимаю большой площади без стен. Это уже не двушка. А однушка по сути. Нет стены и двери- не комната.
Мальовнича даль• 29 января в 16:37
Ответ дляАшотакоя
С какого такого хер@
А на кухне спать будет с утра не выйти, ни пройти. Ко мне мама приезжает, спит на диване в кухне-гостиной. Уже некомфортно всем.
Ні за холодну воду• 29 января в 16:37
Ответ дляИщу-брожу
хоть я не одна))