КохайтесьЧорнобровi• 29 января в 16:18
Какие салаты вы готовите с твердым сыром?
И может кто-то пробовал такой, или невкусно будет? П.с. просто осталось много тёртого твердого сыра в холодильнике
Майструю крила• 29 января в 16:23
Только хотела написать про этот салат, а Вы уже с рецептом. Очень нравится.
В салат Мимоза добавляю сыр.
Твёрдого сыра много не бывает.
Мясо, запеканки овощные, омлет.
В салат Мимоза добавляю сыр.
Твёрдого сыра много не бывает.
Мясо, запеканки овощные, омлет.
Нашли в капусте• 29 января в 16:25
Сир, кур філе варене, мариновані ішампіньойни, яйце, кукурудза, ананас, майонез
іронічна антитеза• 29 января в 16:26
Киньте в морозилку, а будете робити якусь запіканку картопляну, кіш, піцу, то використаєте. З ним нічого не трапиться, перевірено роками :)
Заставляличка• 29 января в 16:27
Курица, ананас, сыр, майонез - все довольно крупно, сыр брусочками
ЕЛЕНА 2982• 29 января в 16:28
Красное море
Сыр, крабовые палочки, помидоры, красный болгарский перец, на этот салат ничего варить не надо, быстро и вкусно
Дівчина Бобула• 29 января в 16:35
Ответ длясама себе прекрасная
Покладіть в морозилку
И он будет никакой
Мама Никитки-2• 29 января в 16:36
Ответ дляДівчина Бобула
И он будет никакой
Для приготування відмінно. Нічим від свіжого не відрізняється після духовки.
Страхованная• 29 января в 16:40
сыр,вареная морковка,яблоко (кислое) в равных количествах (нарезать брусочками).Заправить майонезом ,сметаной или иогуртом
ГонУрова дівка• 29 января в 16:43
Ответ длятянитолкайка
Я такий салат в їдальні люблю.
Что это за салат? Я никак не вьеду. Ребенку такой в школе дают вроде. По моему он не съедобный.... Морковка + обычный сыр??
Или морковка + плавленный сырок?
сама себе прекрасная• 29 января в 16:45
Ответ дляДівчина Бобула
И он будет никакой
Буде’який’, як і до мороза, перевірено.
Дівчина Бобула• 29 января в 16:49
Ответ дляМама Никитки-2
Ну для готовки ок, пойдет, не спорю
Дівчина Бобула• 29 января в 16:50
Ответ длясама себе прекрасная
Буде’який’, як і до мороза, перевірено.
Не будет, он становится безвкусным вообще, только под термообработку
КартаБезКомиссий• 29 января в 16:51
Ответ дляГонУрова дівка
Или морковка + плавленный сырок?
Вот и мне странное сочетание. А люди от него в восторге...
ГонУрова дівка• 29 января в 16:57
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я люблю сырую тертую морковь и плавленый сырок, с майонезом.
Но морковь+ твердый сыр...как-то....
Чучело-Мяучело• 29 января в 17:08
Один из любимых салатов - шинка или ветчина, сыр твердый, свежий огурец, вареная морковь и майонез
КохайтесьЧорнобровi
• 29 января в 17:50
Ответ дляБіток чи ефір?
Автор, в Вашем рецепти сырая морковь?
Да