Любительница• 29 января 2025
Интересно, какая отписка будет от блогеров?
Из-за скандала с банкой помощи?
КошкинДом• 29 января 2025
А что там? Опять купили машину и сходили в ресторан снять стресс на собранные деньги?
Не стесняюсь• 29 января 2025
Що за срач? Більше деталей для тих, хто не в курсі про банку і взагалі про блогерів.
Тріль підпільний• 29 января 2025
Я ни на одного не подписана!
Вот не понимаю я эти подписки.
Сегодня что-то понравилось, завтра уже надоел контент.
Зачем вообще это «преследуете» в сети этих блогеров.
Вот не понимаю я эти подписки.
Вчителька з мікрорайону• 29 января 2025
Від рашенських відписались вже давно. Чого тільки зараз питаєте?
Жерица ночи• 29 января 2025
Словно блогеров на земле двое, и все в курсе, о ком вы.
Что за скандал?
Непонятно• 29 января 2025
Ответ дляПекельнаКрасуня
это то что для Анны Жук собирали?
а шо там?
Какие-то 2 блогерши создали банку для семьи погибшей. Начался срач - почему сами не помогут, а призывают людей, в то время, как нужно помогать на фронте.... почему не помогут водителю фуры, который пострадал по вине этой семьи.... Одна из этих блогерш назвала своих подписчиков нелюдями.... И пошло поехало.... Просто прочитала, ни на одного не подписана и вообще их не знаю.
ПекельнаКрасуня• 29 января 2025
Ответ дляНепонятно
алхим видела банку выкладывала.
ну дичь конечно.... там люди небедные и им собирают деньги с ’хомяков’ которые с хлеба на воду чаще всего перебиваются.
Море_море_я_скучаю• 29 января 2025
Я вообще о блогерше узгала тут только. Потом начали выпадать банки на помощь ей и тому водителю фуры. Так зашла чисто для интереса/ Ей собрано тогда было 1,5 млн грн, водителю почти 800 тыс
Ну вообще это дело людей, но мне непонять такую их популярность
У нас в ЖК маникюрша-блогерша треш историю выкладывала, как она разругалась со своей напарницей, так ей люди деньги скидывали, чтоб она продолжала рассказывать. Писала в чате, что больше 20 тыс скинули в один день. Ну вот реально, если есть лишние деньги, лучше помочь ком-то, кому нужно. Как по мне, это деградация общества
ЕлькиПальки• 29 января 2025
Ответ дляНепонятно
а что это вообще нормально для них деньги собирать, для чего, у них что денег нет, кто-то в реанимации лежит или это чтоб муженька отмазать? и так уже водителя фуры обвиняют, что машина сломалась и на обочине стоял, хоть и со знаками всеми, царям дорог на лексусе гонять негде. Деньги они собирают, жесть просто
Чай не пью, только кофе• 29 января 2025
А в чем срач? Все по честному. Банку отдали жене водителя. Она уже отписала что в шоке с того что ей пишут и как поносят и поблагодарила Дениса за поддержку
Чай не пью, только кофе• 29 января 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
вообще офигевшие конечно
В чем и кто?
Чай не пью, только кофе• 29 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Кто хотел, тот скинул, вам жалко что люди откликнулись?
СкиниУскачи!• 29 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Я ни на одного не подписана!
Вот не понимаю я эти подписки.
Видеть новые публикаций, очевидно же
Вредняжка• 29 января 2025
Це скидають на лікування чоловіку, який по суті вбивця?
і народ скидає, серйозно?
Бентливуман• 29 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
То він живий. Бо я тут читала, що помер
вАлнуюся сильнА• 29 января 2025
Ответ дляПекельнаКрасуня
алхим видела банку выкладывала.
Алхим вообще дно базарное.
Кто и зачем её смотрит я понять не могу
вАлнуюся сильнА• 29 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так муж этой погибшей блогерки и так должен полностью оплачивать лечение и реабилитацию пострадавшего человека.
Потому что он виноват в автокатастрофе.
За что его благодарить?
Паразит он
Потому что он виноват в автокатастрофе.
За что его благодарить?
Паразит он
Домашка• 29 января 2025
Ответ дляПекельнаКрасуня
алхим видела банку выкладывала.
меня добило как одна блогер наша, которая живет на лазурном берегу, снимает дом, на минуточку, а не конурку 5 на 5. Когда то показывала свою продуктовую корзину на неделю - 500 евро и сравнивала цены с Украинскими и сказала что элитные сыры и рыба красная у нас в Украине на 40% дороже чем там. Так вот, на захотела серьги винтаж Шанель, на аукционе они были выставлены начальная ставка 2000 евро, типо акцион через пару часов или что то такое. Скиньтесь мне на серьги. бо я хочу. а лишних денег нет.....и скидывали ей, несчастной беженке, 1000 евро наколядовала таким образом. Но ее ставку в 2000 перебили и она бедняжка их не получила :))), но 1000 евро остались и ситория умалчивает куда она их потратила. :) Лох, не мамонт.....
Чай не пью, только кофе• 29 января 2025
Ответ дляДомашка
Есть блогеры, которые собирают донаты на стримах. Кто хочет, тот кидает. Это давно не новость. Считай что это цирковое представление, за которое вы платите, когда смотрите. Все добровольно. Не хотите- не кидаете. Все просто
празники не помню• 30 января 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потому что он виноват в автокатастрофе.
За что его благодарить?
Паразит он
Потому что он виноват в автокатастрофе.
За что его благодарить?
Паразит он
Я тоже в шоке... Жена водителя благодарна родственникам виновников ДТП...