В гости звали?• 27 января в 14:52
Як вам ця блогерка?
Її зовнішність
Кукарачка• 27 января в 14:54
Люди уже в зверей превращаются выставляют чужие фото и фас , кто больше обосрет .
Як міряти?• 27 января в 14:54
Судячи по габаритах, там такі 3 тарілки спагетті за раз йдуть, не одна.
А Я Самая Самая• 27 января в 14:55
Ответ дляКукарачка
Люди всегда такие были. Всю историю человечества.
Як міряти?• 27 января в 14:57
Ответ дляПолюю на дрони
Страшненькая, но ухоженная
А що у Вашому розумінні ухожена?
Зробити губи , як дупа курки, брови Брєжнева і нохті? А потім то все зафотошопити ?
Полюю на дрони• 27 января в 14:58
Ответ дляЯк міряти?
А що у Вашому розумінні ухожена?
Для современного ’блогера’ именно это и нужно сделать, чтобы быть ухоженным
Из такой внешности большего не добьешься - хоть так и то лучше, чем без ничего
Як міряти?• 27 января в 14:59
Автор, а блохерка в якому керунку ?
Здорове харчування, молекулярна хімія чи як підчепити лоха на майбаху?
90x60x90• 27 января в 14:59
Ответ дляЯк міряти?
Зате людина задоволена життям.Не обмежує себе в їжі,розслаблена і радіє життю,не те що ми ті хто слідкуємо за фігурою злі і незадоволені і ще і голодні.
В гости звали?
• 27 января в 14:59
Ответ дляЯк міряти?
Автор, а блохерка в якому керунку ?
Лайфстайл
Секс-Бомба• 27 января в 15:00
Ответ для90x60x90
І блогєр
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января в 15:01
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Такая молодая, и уже вся наколота.
Это еще и с лишним весом, вы представляете как на утро там все отекает и распухает
Полюю на дрони• 27 января в 15:01
Ответ для90x60x90
Вы злая, недовольная, ещё и голодная?)
Вот не верю)
Як міряти?• 27 января в 15:01
Ответ для90x60x90
Де вона розслаблена ?
Напружена , стандартні пози , вага кіля десь 80, чим там бути задоволеним ?
Брехушечка• 27 января в 15:02
Старанна, але страшненька. От видно, що робить багато для зовнішності, але все не до ладу, бо смаку нема.
И_В_офигительных_штанах• 27 января в 15:02
Оно и с фотошопом страшное, можно представить, что без него.