дамаАмстердама• 29 января 2025
Учите детей правильно - Успешный человек
Это то которому не надо работать , это тот кто создает рабочие места .
Работают рабы за еду, иначе без работы у них денег на еду не будет .. не надо стремиться искать детям работу , надо стремиться давать работу 😉
Счастье_же_вот_оно• 29 января 2025
Ответ длядамаАмстердама
Выйти удачно замуж это не про ум , это про то что вас содержат
Какой замуж?
дамаАмстердама
• 29 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какой замуж?
Вы текст поменяли только что специально
Ну и детское мышление
Счастье_же_вот_оно• 29 января 2025
Ответ длядамаАмстердама
Вы текст поменяли только что специально
Ну и детское мышление
А зачем вы врёте? Где там значок редактирования?
дамаАмстердама
• 29 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не врут и вы это знаете . Релаксировать можно все сразу
Счастье_же_вот_оно• 29 января 2025
Ответ длядамаАмстердама
Значка нет - значит редактирования не было и вы распространяете клевету.
Ні за холодну воду• 29 января 2025
автор, у вас дисграфия или вы нарочно так пишете, что ничего не разберешь?
Верочка 100%• 29 января 2025
Ну ваши же родители не смогли из вас сделать успешного человека. Так что ваши поучения звучат странно)
Флюорография гуся• 29 января 2025
А я думаю.., что не зайду в кавярню то дивчата что делают каву просятся ко мне на работу, спрашивают - вам работницы не нужны?
Зажуженная Жужжа• 29 января 2025
Ответ дляМиллениалка
ви хто?
Це та людина, яка за гроші пише статті про те, як не треба працювати за гроші.
Миллениалка• 29 января 2025
Ответ длядамаАмстердама
это бред и уязвимая позиция
ПП-шница• 29 января 2025
Ответ длядамаАмстердама
Это все развивается . Суть надо правильно
Но рабы могут вырастить только новых рабов и рассказать им что надо иметь хорошую работу
Единицы учат правильно , создавать рабочие места
Угар
Сидите у мужа на шее и растите лидера😁
Погремушка 😁
Сидите у мужа на шее и растите лидера😁
Погремушка 😁