Їжак в панчохах• 19 января 2025
Стажировка на маленьком или огромном предприятии?
Где более качественно наставник научит? Где больне сможет выделить время?
Маленькое предприятие - 1 работник той же профессии.
Огромное предпрятие- 30 работником той же профессии.
Притом что доплаты никакой для наставника нет за обучение.
Ну и в огромном предприятии постоянные переработки, неоплачиваемые.
Результат:
вже голосів:
7 (58.33%)
Большое предприятие
5 (41.67%)
Маленькое
Завжди мало• 19 января 2025
А тут в кожному варіанті свою нюанси. На великому підприємстві будете більше знати по професії, на маленькому більше розумітися в супутніх процесах.
Ширли-Мырли• 19 января 2025
Все залежить від людини, яка буде вас вчити.
А в загалі раджу велике підприємство, так як там складніші прлцеси і це гарний досвід.
Моя перша робота невелика компанія, а друга велика міжнвродна компанія і процеси зовсім інші.
Чесно брешу• 19 января 2025
Большое предприятие я известное в сфере. В остальных случаях это не имеет смысла
ЖонДуан• 19 января 2025
Надо идти туда,где позже возьмут на постоянную работу. Как раз и посмотрите систему изнутри.