Не рахую, а вважаю• 29 января 2025
Наркоточка в Киеве
Подруга поехала искать работу, приехала в какой-то офис, где много молодежи , и оказалось,что они ищут курьеров чтоб развозить наркотики, да ещё и по эрефии
Почему это никто не прикрывает?
База_птеродактилей• 29 января 2025
Ответ дляМerida
А ваша подруга в полицию заяву накатала? Или только вам поохала?
тролли в полицию не ходят)
Не рахую, а вважаю
• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Зачем она будет в полицию идти? Она домой поехала
Не рахую, а вважаю
• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Шлях до зірок• 29 января 2025
Та прикрывают конечно, кто-то из властьимущих. Поэтому они и существуют.
И_В_офигительных_штанах• 29 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
У подруги или у вас?
Перша скрипка• 29 января 2025
Зачем так далеко везти, еще и через границы? Тут по Киеву клиентов дофига. Закладчики и искатели наркоты даже не прячутся.