Которые финансировались сша.
В Украине.
Журналисты в панике, они получали хорошую зп в привязке не к гривне и были забронированы.
Как думаете, к чему бы это?
В Украине.
Как думаете, к чему бы это?
Ответ дляGaleTTa
Ну и отлично, меньше шлака будут штамповать
Так-то да, но вопрос немного в другом.
Индикатором чего это может быть?
У меня чета в секунду мелькнула мысль об Афгане
Индикатором чего это может быть?
Ответ дляGaleTTa
Думаете будем скоро цепляться на шасси?)
Ахах))
Умеете Вы о печальном с юмором
Ответ дляKlodia
США грантовую помощь всем странам отменили
И Израилю тоже?
Или все-же башляют серным налом, полученным с коки, откатов за оружие и порнобизом
Ответ дляcoch100
Израиль для Америки далеко не Украина. Нас нельзя сравнивать с Израилем.
Ваше объяснение какое?
Других мы все можем критиковать промолчав о своей позиции.
«Молчи и за умного сойдешь»
Ответ дляcoch100
В чем разница?
Что такого Исраэль дает штатам чего Украина не дает? 😜
Ответ дляKlodia
А может, и нам серым налом, а?
Это мы сможем узнать намного спустя по наличию купленных вилл и островов у распределителей грантов
Ответ дляGaleTTa
Если честно я настолько не в теме медиа, что я даже не знаю что это за марафон) только здесь иногда шутки про него читаю
Марафон по тв-это убойный аргумент для тех, с чьим мнением вы будете не согласны. Чуть что им не так, то сразу: ’У вас мозги промыты телемарафоном, вы ограничены’
Ответ дляМанула
Нууу ... напевно тільки разом з потужніком кане в вічність ...
І з незламником стійким
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января 2025
почему здесь- кодло ненавистников Украины и Президента?