ТаПрямТам• 29 января 2025

Жалею,не купила сыну квартиру

Так быстро вырос, а я не успела и оглянуться. Купили с мужем себе квартиру в новострое и дом загородный построили, а вот про сына не подумали. И теперь нет таких доходов, чтоб купить. Есть ещё старая квартира моя, но очень бабушатник, сдаю. Кто ещё так лоханулся?
begovelik• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну там не очень
сделайте ремонт
Мейк-ап форева• 29 января 2025
Ні,ну вже тут таких лохів нема,ви одні.
НичеНипанимаю• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Муж не хочет. Это нереально
Разводитесь
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляPrervana
Теперь единственное что вы можете сделать - это ускорить процесс получения наследства сыночкой
О Боже что вы такое говорите, я просто хотела сказать, что строили все покупали и сын был маленький, а тут раз и 18 и уже хочет от нас сьехать. А я только ему его подростковые комнаты сделала
ЦібаФу• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Та нет у меня один муж
Так у всех один муж. И неважно, какой он по счету
Снідаю авокадо• 29 января 2025
Ми купили дві дочці. Жаліємо
Тому кому що
Саджу все зарання• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну так у вас все впереди, есть что сыну дать не жадничайте
Цибулька зла• 29 января 2025
Ответ дляPrervana
Ну не все детоненавистники
Prervana• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну вы ж понимаете, что таким ошибкам и просчетам нет прощения, да? Или хотите чтобы сын до конца жизни таскался по психоаналитикам с травмой юности?
Миловидна леді• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну там не очень
Ну захочет - купит себе получше. Вы же смогли, и он наверное не безголовый
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Ладно вы меня загнобили прям. У меня друзья иностранцы покупают детям квартиры под универом, например, и считают это норм. А у нас прям сыночку корзиночку выкинь сразу в 18
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ми купили дві дочці. Жаліємо
Тому кому що
А чего жалеете?
ЦібаФу• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Поплавського
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Поплавського
Гарвард
Весёлая морковка• 29 января 2025
Та не хвилюйтеся, син піде підпрацьовувати і зможе щось знімати подешевше, якийсь бабушатнік
Поліцейський патруль• 29 января 2025
Автор как я Вас понимаю очень жалею ,что не купила сыну пару сотен биткоинов
Пригощаю кашею• 29 января 2025
Мы по-другому ’лоханулись’. Нас жизнь обнуляла уже 2 раза, блин, как надоело уже...
Хлопаю ресницами• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вот этого я б не хотела, сын должен привести жену в свою квартиру
В старой квартире сын сделает ремонт и приведет, а может сам купит квартиру как вы с мужем
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Это вообще ужас, сочувствую очень
Love_Love_Love_• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну мы тоже хотим красиво пожить на старости
Ваш син інвалід?
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Да жизнь дала трещину, переезжаем на Троещину)
Хлопаю ресницами• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну вы знаете люди в Париже детей учат и квартиру им там не покупают
ЦібаФу• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
З Кембріджа електричкою
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваш син інвалід?
Та нет , но не хочу чтоб и он таскался по съёмам как я с мужем
автор ТаПрямТам • 29 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А некоторые покупают
Поторописька• 29 января 2025
Не нужно жалеть, потому что сыну по судьбе жить в огромном красивом,особняке.Никогда не ограничивайте себя мыслями об однокомнатной квартире потому что возможно Вселенная приготовила для вас, что- то более лучшее, чем вы себе это представляете.
В гости звали?• 29 января 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Так отдайте, пусть продаст и купит квартиру по ближе.
Я так понимаю это ваш единственный ребенок?
Ребёнок один а жилья 3
ну. таке.... у нас теж будинок, купили його за 55 т. дол. у 2010 році, ще тис. 60 (записувала тільки витрати від 500 дол), вклали, меблювання і благоустрій навіть не рахую. Робили все, як для себе. Зараз ми за нього від сили 65-70 тис. візьмемо.
Снідаю авокадо• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
А чего жалеете?
Тому, що їй не треба.
Вона поїхала за кордон, навчається на ветеринара, заробляє вже більше мене, як практикант там, і каже, продайте і робіть, що хочете
В гости звали?• 29 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
тут погоджусь, кажуть що чужі швидко ростуть.... тут свої ростуть - не встигаєш оглянутись... здається, недавно вела старшого в школу, а вже він двох своїх водить...
В гости звали?• 29 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ми купили дві дочці. Жаліємо
Тому кому що
аналогічно) діти поїхали вчитись за кордон, там і залишились. А ми брали новобудови, благо, ремонти дешево обходились, бо була можливість практично за безцінь брати матеріали