YaЯна• 29 января 2025

Які зараз фрукти купуєте?

Кожен день їсте? А діти ваші теж їдять?
Чаюри• 29 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А мне понятно. Яблоки нами воспринимаются как что-то такое простое и доступное, у многих свои в Украине, а вот на мандаринки не жалко и потратиться
Я вот только спустя время в Канаде стала к яблокам с уважением, что ли, относиться Они дорогие здесь, и вкус не хуже, чем в Украине, иногда ягоды зимой свежие дешевле купить, чем яблоки.
Я завжди поважаю яблука, от тільки моїх улюблених сортів вже давно не знайдеш. Усе заграничне.
постою_послушаю• 29 января 2025
Ответ дляЧаюри
Да, есть такое. Я до войны сад закладывала дома, так из любимых сортов только Семиренко смогла саженцы купить. А родители купили дом со старым садом, у них там Белый налив есть, это же просто праздник сердца эти яблочки
iryna _b• 29 января 2025
Яблоки и мандарины
Valentina shop2020• 29 января 2025
Ответ дляО_Юми
Зараз вдома апельсини, яблука, шарон, персики, нектарини та диня. Ще беру банани, манго, помело, мандарини, сливи, ананас. Але це не в Україні, тут фрукти доступні цілий рік
ГерманиЯ хорошо кормит..пристроилась отлично
Аноним ФЕЯ• 29 января 2025
Ответ дляО_Юми
Світі смачний? Ніколи не їла
Смачний. Не кислий і не гіркий, приємний нейтральний смак, ближче до солодкуватого з легкою мʼякою гірчинкою.
Аноним ФЕЯ• 29 января 2025
До речі попробувала червоний помело, набагато смачніший звичайного. Мʼякоть червона, солодша і соковитіша.
О_Юми• 29 января 2025
Ответ дляValentina shop2020
Гарна спроба, але не вгадали 😆
О_Юми• 29 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Звучить смачно