Оябунчик• 29 января 2025

Чи актуально ще подібні сумки?

Дівчата, до вас за порадою. Скажіть будь ласка чи актуальна ще сумки в таких кольорах? Я така собі жіночка 45 років статури розміру 50 +.
Сумка кросбоді потрібна для паспорту і телефону, гаманця. Колір дуже подобається
Bombastic• 29 января 2025
Думаю ні
GaleTTa• 29 января 2025
Автор, сорри но эти сумки как Баккара в маршрутке)) вроде и неплохо, но настолько примелькались и на каждой второй, что уже не годится
Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2025
Чому ні? В мене на літо теж такі кольори є. Люблю блакитний. Причому тут колір до актуальності? )
П´яна вишня• 29 января 2025
Обычная базовая кроссбоди, цвет на любителя. Берите, если нравится
Папина дочка• 29 января 2025
Не слухайте їх, сумочка класна
Десь так, але...• 29 января 2025
Колір подобається, а от структура і фурнітура ні.
КарамбОлька• 29 января 2025
У меня голубая сумка получилась самая ходовая на удивление.
Статус Ква• 29 января 2025
Я б носила.
От зараз теж думаю над кольопрм сумки: винний, темно-синій, хакі, рудий... всі подобаються))
автор Оябунчик • 29 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Я одягаюсь в звичайні джинси та футболку. На якусь оригінальність особливо не претендую.
GaleTTa• 29 января 2025
Ответ дляОябунчик
сумка и сумка в принципе, просто их очень много турецких подделок на все бренды и они все однотипные такой формы, только лепят разные бренды на них.
Доктор Погребельный• 29 января 2025
Ответ дляОябунчик
А где-то запрещено в 45 лет носить голубые сумки и к примеру, белую одежду?
Единственное, что может голубой цвет не подойти под цвет ваших джинсов или верха.
Я бы играла на контрасте.
Забула що?• 29 января 2025
Ответ дляОябунчик
И чем эта сумка не подходит для 45 лет ?
Она и для 60 норм.
Единственное, что она неудобная.
У меня Джейкобс была такой же формы
Форточка• 29 января 2025
Мені подобається
Мамкиня доця• 29 января 2025
Які зараз тільки не носять...
Носіть.
Мамкиня доця• 29 января 2025
Ответ дляОябунчик
Носіть
Забула що?• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Я бы играла на контрасте.
А что сумка должна совпадать с цветом джинс ?
Она и под синие будет норм и под голубые любых оттенков
Сарафанное радио• 29 января 2025
На весну/лето норм
За модой не уследишь сейчас
euhunter• 29 января 2025
А не мелковата она вам будет, если еще прибавить верхнюю одежду. Приложите к себе в верхнем лист бумаги такого размера - как вам, может чуть больше нужно?
Это не модная сумка, но вполне себе функциональная базовая. Цвет спокойный. Задачи адекватны.
Доктор Погребельный• 29 января 2025
Ответ дляЗабула що?
если посмотреть на фото автора в старпосте, то будет понятно о чем я говорю.. как сумка’ теряется’ на фоне этого серого гольфа. На белом, желтом выглядела бы эффектнее.
Единорог_помог• 29 января 2025
Мне эта форма никогда не нравилась поэтому ничего сказать не могу
TaFo• 29 января 2025
Отличный цвет. серо голубой. мне такой под глаза подходит). но только не носите как на втором фото. абсолютно ублюдское сочетание, направленное на то, чтобы оттолкнуть покупателя.
автор Оябунчик • 29 января 2025
Ответ дляeuhunter
Покажіть будь ласка модну. я саме шукаю щось таке модненьке
Забула що?• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
С белой футболкой и голубыми джинсами будет отлично.
Это же не фото автора, там да, цвета не особо пляшут под эту сумку
Я тут с краю постою• 29 января 2025
Нет, лучше на тонком ремне
Доктор Погребельный• 29 января 2025
Ответ дляЗабула що?
а я о чем сказала?
Роздратована шкіра• 29 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Роздратована шкіра• 29 января 2025
Ответ дляОябунчик
Будет отлично с такой
Роздратована шкіра• 29 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Она и для 60 норм.
Единственное, что она неудобная.
У меня Джейкобс была такой же формы
А мне такой формы самая лучшая. У меня тоже есть джакобс две шт они мои самые ходовые
Но это по виду даже больше мне кажется.
Забула що?• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
а я о чем сказала?
Вы говорите, про фото, что автор добавила. Это же не ее фото. А фото сумки каталожное. Вы описываете, будто это ее фото.
Сумка не может идти под абсолютно все вещи в гардеробе. Эта отлично подойдет под синие, голубые, белые джинсы и юбки
Dolce.Vita• 29 января 2025
Ответ дляОябунчик
Кроссбоді теж моя тема 🫶👍