Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не знаю. И Трамп что-то уже притих
Да, мутки начались какие-то нехорошие, это однозначно.
Ясно, что идут кулуарные договорняки и неизвестно чем закончатся для нас.
Замороженная селедка• 30 января 2025
До весны, прекратят помощь, но это с трона не слезет и будет нас дальше кошмарить и людей отлавливать.
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Ее уже считай нет
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляФорсия
Или продаст нас пуйлу с потрохами, выгодная сделка, как он сам это называет.
Та пусть уже хоть так, только бы прекратился отлов на улицах.
еще воскресенье на 90 процентов был уверен , принципиально договорились , торгуются вышлифовуют детали что бы не кто не выглядел проигравшим , пасха перемирие , 9мая мир до 30г на пять лет ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
в любом случае это лет на пять максимум ,,,
советско финская перед второй мировой ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
Амбасадор щастя• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Ваньки не горят желанием умирать,корейцев нагнали
А че под анонимом? 😂
Ответ дляdf364tye3
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
Чот вас так колбасит :))) от воскресенья до пасхи :)))
Сегодня перевели часы судного дня....на 89 секунд.....Так что или хуйлу кабзда или планете кабзда.....Надеюсь, что все-таки хуйлу.
Грушки-яблочки• 30 января 2025
Если бы сейчас под руководством Трампа , то да может хоть как-то и закончилась.. а если Зе только до 91 то боюсь опять будут названия городов и улиц менять .
В гости звали?• 30 января 2025
Ответ дляdf364tye3
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
Кем и чем мы будем воевать еще пять лет - это так, на подумать. Такое впечатление, что люди, предсказывающие длительность войны до 28-33 года, живут в какой-то своей параллельной реальности, не замечая что твориться в стране и не имеют никого из родных на фронте.
Ответ дляВ гости звали?
возможное перемирие на пять лет ,,,
сколько может длиться нынешнее , не кто не знает ,,,
оружие боеприпасы будут любом случае ,,,
живая сила , тайна за семью печатями ,,,
то говорят 800т то 1 миллион , неделю назад марафоне , женщина чиновница зсу на вопрос , оформления бумаг документов справок , сказала ,,, на зараз чисельность зсу миллион триста тысячь ,,, не успеваем ,,,
знаю людей в зсу с 22г в боевых частях , еще реально не воевавших ,,,
Вредняжка• 30 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Перерва, перевибори, все більше до того йде що виберуть проросійську владу, фінальний розвал української державності та армії в такому випадку
Беларусь не развалилась же, так и Украина не развалится
Вредняжка• 30 января 2025
Ответ дляБува і таке
Теми способами, про которые мы знаем из публичных заявлений или типа источников из окружения очередных «миротворцев» - не скоро. Уверена, одна из ее целей это уничтожение страны, государственности, нации.
да никому дела нет до украинской державности и нации, хоспади, откуда єто самовозвеличивание взялось
Сунуся в чужі справи• 30 января 2025
Ответ дляDesert flower
Так в Украине так же
Украинцы вообще не хотели войны. Есть разница. Да и выплат в несколько тысяч зелёных за контракт у нас не предлагают.
Полтавська галушка• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Скоро.Трамп нагнет пуйла.
Боюсь, не того
Сунуся в чужі справи• 30 января 2025
Мне хочется чтобы поскорее...
Похрен уже на территории. Это потом можно будет решать.
Инста_Богиня• 30 января 2025
Хай в мене тут тапки кидають,а мені начхати як вона закінчиться ця клята війна! Вже скільки людей загинуло! Я готова вже і проросійську владу ,як при Янику.Тільки хай дадуть дітям жити нормальним повноцінним життям!
дякую аж підскакую• 30 января 2025
Ответ дляВредняжка
С марафона)
дякую аж підскакую• 30 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне хочется чтобы поскорее...
Как решать?