Desert flower• 29 января 2025

Как вы думаете как окончится война? Хотя бы горячая фаза?

Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не знаю. И Трамп что-то уже притих
Да, мутки начались какие-то нехорошие, это однозначно.
Ясно, что идут кулуарные договорняки и неизвестно чем закончатся для нас.
Замороженная селедка• 30 января 2025
До весны, прекратят помощь, но это с трона не слезет и будет нас дальше кошмарить и людей отлавливать.
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Ее уже считай нет
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляФорсия
Или продаст нас пуйлу с потрохами, выгодная сделка, как он сам это называет.
Та пусть уже хоть так, только бы прекратился отлов на улицах.
KriskaA• 30 января 2025
Через год примерно.
Ростки жимолости• 30 января 2025
Когда путин напьется крови.
df364tye3• 30 января 2025
еще воскресенье на 90 процентов был уверен , принципиально договорились , торгуются вышлифовуют детали что бы не кто не выглядел проигравшим , пасха перемирие , 9мая мир до 30г на пять лет ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
в любом случае это лет на пять максимум ,,,
советско финская перед второй мировой ,,,
Форсия• 30 января 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Манек этих легион :)
Но им прикрыли гранты, скоро исчезнут, скорее всего.
Амбасадор щастя• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Ваньки не горят желанием умирать,корейцев нагнали
А че под анонимом? 😂
KriskaA• 30 января 2025
Ответ дляdf364tye3
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
Чот вас так колбасит :))) от воскресенья до пасхи :)))
Сегодня перевели часы судного дня....на 89 секунд.....Так что или хуйлу кабзда или планете кабзда.....Надеюсь, что все-таки хуйлу.
Ростки жимолости• 30 января 2025
В 28-30 году.
Грушки-яблочки• 30 января 2025
Если бы сейчас под руководством Трампа , то да может хоть как-то и закончилась.. а если Зе только до 91 то боюсь опять будут названия городов и улиц менять .
В гости звали?• 30 января 2025
Ответ дляdf364tye3
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
Кем и чем мы будем воевать еще пять лет - это так, на подумать. Такое впечатление, что люди, предсказывающие длительность войны до 28-33 года, живут в какой-то своей параллельной реальности, не замечая что твориться в стране и не имеют никого из родных на фронте.
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Ее уже считай нет
Ну и хорошо
Перемелица• 30 января 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Скоро.
2-3 тижні
df364tye3• 30 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
возможное перемирие на пять лет ,,,
сколько может длиться нынешнее , не кто не знает ,,,
оружие боеприпасы будут любом случае ,,,
живая сила , тайна за семью печатями ,,,
то говорят 800т то 1 миллион , неделю назад марафоне , женщина чиновница зсу на вопрос , оформления бумаг документов справок , сказала ,,, на зараз чисельность зсу миллион триста тысячь ,,, не успеваем ,,,
знаю людей в зсу с 22г в боевых частях , еще реально не воевавших ,,,
Два-три тижні і фсьо• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну и хорошо
А что хорошего?
Вредняжка• 30 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Перерва, перевибори, все більше до того йде що виберуть проросійську владу, фінальний розвал української державності та армії в такому випадку
Беларусь не развалилась же, так и Украина не развалится
Вредняжка• 30 января 2025
Ответ дляБува і таке
Теми способами, про которые мы знаем из публичных заявлений или типа источников из окружения очередных «миротворцев» - не скоро. Уверена, одна из ее целей это уничтожение страны, государственности, нации.
да никому дела нет до украинской державности и нации, хоспади, откуда єто самовозвеличивание взялось
Сунуся в чужі справи• 30 января 2025
Ответ дляDesert flower
Так в Украине так же
Украинцы вообще не хотели войны. Есть разница. Да и выплат в несколько тысяч зелёных за контракт у нас не предлагают.
Куратор дебошей• 30 января 2025
Я жду в этом году. На каких условиях уже пофиг
Полтавська галушка• 30 января 2025
В этом году
Полтавська галушка• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Скоро.Трамп нагнет пуйла.
Боюсь, не того
Сунуся в чужі справи• 30 января 2025
Мне хочется чтобы поскорее...
Похрен уже на территории. Это потом можно будет решать.
Капитанша• 30 января 2025
Да/нет.
Инста_Богиня• 30 января 2025
Хай в мене тут тапки кидають,а мені начхати як вона закінчиться ця клята війна! Вже скільки людей загинуло! Я готова вже і проросійську владу ,як при Янику.Тільки хай дадуть дітям жити нормальним повноцінним життям!
KriskaA• 30 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Когда путин напьется крови.
Нікогда. Поки не здохне.
дякую аж підскакую• 30 января 2025
Ответ дляВредняжка
С марафона)
дякую аж підскакую• 30 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне хочется чтобы поскорее...
Как решать?
KriskaA• 30 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...