Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
Техпаспорт на медузу• 30 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Так уберите, если так легко все, как вы написали. Надо быть реалистом
Есть гегемоны,они должны убрать,не я!Они вскормили монстра и разоружили нас ,они пусть и заканчивают его!
ТихоЯ• 30 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы серьезно?🫣
Техпаспорт на медузу• 30 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Она трещит давно, и что? Экономика у них поставлена на военные рельсы, в отличие от нашей. Украину добивают с разных сторон
И то,что посыпется скоро !Дожать их надо !
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляЛамборджини
Киев облавы начались с мая месяца и продолжаются до сих пор.... Только тактика меняется.
Нууу, в Харькове например, усиление в мае и начало фильтрации где то в октябре - очень разные вещи.
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, такой активный отлов где-то неделю, реально в каждом закоулке стоят и ловят, документы их не интересуют, только хотят увезти.
Ага. Добралось таки. Сочувствую(
Техпаспорт на медузу• 30 января 2025
Ответ дляЦвірінь
в любом случае - как раньше не будет .
Это понятно.К сожалению будет очень тяжело (((Но главное чтобы не гибли наши люди !
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Перерва, перевибори, все більше до того йде що виберуть проросійську владу, фінальний розвал української державності та армії в такому випадку
Хто вибере ’ проросійську владу’, що за дурниця?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Та пусть уже хоть так, только бы прекратился отлов на улицах.
За кораблем
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляdf364tye3
еще воскресенье на 90 процентов был уверен , принципиально договорились , торгуются вышлифовуют детали что бы не кто не выглядел проигравшим , пасха перемирие , 9мая мир до 30г на пять лет ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
в любом случае это лет на пять максимум ,,,
советско финская перед второй мировой ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
А що було вчора?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну и хорошо
Коли російських ботів адміни приберуть з форуму?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляВредняжка
Беларусь не развалилась же, так и Украина не развалится
Нам не треба тут блядорусі
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Хай в мене тут тапки кидають,а мені начхати як вона закінчиться ця клята війна! Вже скільки людей загинуло! Я готова вже і проросійську владу ,як при Янику.Тільки хай дадуть дітям жити нормальним повноцінним життям!
Проросійську владу,таку як на окупованих територіях? Їдьте вже,не засмічуйте українську землю
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляВредняжка
да никому дела нет до украинской державности и нации, хоспади, откуда єто самовозвеличивание взялось
Ще одна кацапка вилізла
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Я вам,кацапам,більше скажу: більш кровожерливого і тупого водночас,ніж російський народ-в світі немає.Ви з вашим хйлом варті один одного
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляПечальки.нет
Я тоже считаю, в нашем положении, надо отдать оккупированные территории и сохранить жизни военных.
А з неокупованими що робити?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
В смысле что? Перестанут на улицах отлов устраивать, бойня прекратится, для вас это не хорошо?
Нормальна така новина
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Улюблена мантра кремлівських лядєй
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
І 12 матрьошей вже відмітилися під коментарем
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
А що,не було підвалів? Катувань,згвалтувать і вбивств росіянами українців в окупації теж не було?
А може вже варто бантити пожиттєво ромійських агітаторів на форумі,адміни? За заперечення злочинів рашистів і стаття КК є.
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
В сенсі? Типу нема ніяких підвалів, нема братських могил з окупованих територій? Русня не відстрілює цивільних, родичів тих служить в ЗСУ, волонтерів, проукраїнських громадян? Ви заперечує російську агресію? Може ми ще й самі себе бомбим?
Ти дивись, задовбало її, бачте яка ніжна.
І ще 11 лядей відмітилися
Якийсь розплідник російських шалав
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Канєшно, то ми самі себе на підвали садим, самі себе бомбим, і самі на себе напали. Ці матрьошки вкрай захаміли вже, коли вже ця мразота передохне.
Коли вже адміни застосують міри до цих відвертих рашофанів?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Вам самой не смешно?
Сейчас избивают и похищают людей на улицах мирных городов. При чем массово. И что ? И ничего.
А что будет твориться на фронте вы и не узнаете.
Увы, но люди уже смирились со всем
Точно масово? А вбивства і катування на окупованих територіях то не масово? То поодинокі випадки? Чи їх,взагалі немає?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
А что будет? Почему люди сейчас возвращаются в оккупацию, а мужчин там не отлавливают и спокойно выпускают?
Вам хорошо говорить, на вас на каждом углу на улице не охотятся.
І хто ж це з чоловіків ’ вертається в окупацію’? І ще як розкажіть,матрьошка.
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Так Украина не пускает 🤷
Хто вас не пускає? Шуруйте вже за кораблем
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляТоптунша
Вас не пускают, а другие возвращаются в оккупацию? Их пускают? Значит вы и там не нужны)
Ляді ніде не потрібні)
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Возвращаются кто за пределами Украины или у кого мужчин нет или они выездные. Очень нужна, не можем правнука показать даже из-за этих.
Можна детальніше? Вас чому з України не випускають? Ви зечка? У в´язниці покарвння відбуваєте?