Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
В гости звали?• 30 января 2025
Ответ дляМой завтрак
нет этой войне ни конца ни краю, к сожалению, я пока не вижу конец ее. Слишком много людей не хочет чтобы она закончилась, включая наше правительство
Одного желания мало наших казнокрадов, если в стране исчерпается человеческий ресурс. При том этот ресурс должен быть боеспособным и мотивированным, не говоря о вооруженном до зубов . А с ним уже огромная проблема на сегодняшний день, благодаря нашему политическому и военному руководству. Нет у нас людей и новых не появится.
Топтунша• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
А что будет? Почему люди сейчас возвращаются в оккупацию, а мужчин там не отлавливают и спокойно выпускают?
Вам хорошо говорить, на вас на каждом углу на улице не охотятся.
Так езжате туда, если завидно
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляПечальки.нет
Такого не допустят. Или стоять плечом к плечу или военные развернут оружие в другую сторону.
Уже допустили, в Киеве неделю абзац творится, ловят по дворам 24/7. А как известно, столицу трогают последней.
Кастрюлька• 30 января 2025
Ответ дляПечальки.нет
Скорее всего это пишут выехавшие которые бояться потерять там помощь
Я в США і не можу дочекатись щоб закінчилась війна … але 99% всіх , кого я знаю такі , як ви пишете
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
А вы сама то где?)
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляТоптунша
Так езжате туда, если завидно
Так Украина не пускает 🤷
Сунуся в чужі справи• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Просто в маленьких городах уже люди закончились ((
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так я о том же, если уже Киев так кошмарят, то дело совсем плохо.
Фрекен бок• 30 января 2025
Ответ дляНеправдиша
В этом году закончится. Ближе к лету. Я так думаю, но я все время ошибаюсь. Сначала одну дату жду, затем другую.
Пусть Вы и в этот раз частично ошибетесь, пусть закончится или в феврале или в начале весны
Мама Никитки-2• 30 января 2025
Ответ дляФорсия
Но им прикрыли гранты, скоро исчезнут, скорее всего.
Хай би краще в них гранти були, ніж Україні перекрили і гуманітарну і військову допомогу.
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Пардон, только неделю такая активизация оповещения?
Мама Никитки-2• 30 января 2025
Ответ дляТоптунша
7 років, починаючи з 2022? У вас точно вийшов 2028?
Ну 7 виходить, якщо 22 і 28 включно рахувати.
Попразендовна• 30 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
Кем и чем мы будем воевать еще пять лет - это так, на подумать. Такое впечатление, что люди, предсказывающие длительность войны до 28-33 года, живут в какой-то своей параллельной реальности, не замечая что твориться в стране и не имеют никого из родных на фронте.
6 млн мужчин призывного возраста
Ламборджини• 30 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Киев облавы начались с мая месяца и продолжаются до сих пор.... Только тактика меняется.
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Да, такой активный отлов где-то неделю, реально в каждом закоулке стоят и ловят, документы их не интересуют, только хотят увезти.
Топтунша• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Так Украина не пускает 🤷
Вас не пускают, а другие возвращаются в оккупацию? Их пускают? Значит вы и там не нужны)
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляТоптунша
Возвращаются кто за пределами Украины или у кого мужчин нет или они выездные. Очень нужна, не можем правнука показать даже из-за этих.
Топтунша• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Они там без интернета, наверное
Физрукая• 30 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Так нема ж вже сьогодні в нас людей , а до того часу
Ну можливо буде якесь затишшя і поступово на спад
Техпаспорт на медузу• 30 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Она колбаса или бутерброд,ее делить ?Совсем обалдели все???Пусть рашу делят !Огромные бесхозные территории !Климат меняется ,скоро будут переселения и как раз территории рашки пригодятся .А народ там от которого толку мало .Пьют много,думают мало ,кровожадные и ледари.Ещё и засирают все вокруг ,наносят только вред планете и природе .От них одни неприятности всем.Убрать их и разделить и будет легче всем на планете земля!
12 галюцинаций• 30 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
28-22=6
Вы даже считать не умеете
Война началась 24 февраля 22 года, Вы этот год не учитываете?
28-22, математика это Ваше
Техпаспорт на медузу• 30 января 2025
Заканчивать надо сейчас !Заканчивать с путиным и его командой неадекватов !Не должны гибнуть каждый день люди просто по желанию одного психа!Жестче надо с этими гопниками ,террористами !Экономика трещит по швам у них ,.
В гости звали?• 30 января 2025
Ответ дляПопразендовна
6 млн мужчин призывного возраста
Вы их лично пересчитали или источник информации о численности мужчин призывного возраста взяли из наших сми? Даже если взять «официальную» цифру населения 24 миллиона, в число которой входят не только мужское население призывного возраста, но и старики, дети и женщины, которых и до войны было больше в процентном соотношении - то что-то не сходится. А еще если учесть миллионную армию казнокрадов с липовыми инвалидностями и бронью + тыловых протирателей штанов, то откуда те 6 миллионов наберется.
И самое главное, кто их успеет обучить в короткие сроки и за какие шиши вооружить, чтоб они могли выполнять боевые задачи, не погибнув в первый же день на поле боя, куда их погонят в мясные штурмы.
Вообщем, наша власть все сделала для того, что страна стоит на краю пропасти, отчаянно из последних сил сопротивляясь. У казнокрадов в приоритете под шумок очередной фортеці была задача набивать карманы, не гнушаясь ничего.
ТихоЯ• 30 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так уберите, если так легко все, как вы написали. Надо быть реалистом
ТихоЯ• 30 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она трещит давно, и что? Экономика у них поставлена на военные рельсы, в отличие от нашей. Украину добивают с разных сторон