Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
Печальки.нет• 30 января 2025
В феврале наши с Трампом встречаются. Наверно частично нам освещат о чем шёл разговор. Потом наверно ятрамп встретиться с ботоксным. Будут две стороны думать до мая.
Дівка в намисті• 30 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Когда путин напьется крови.
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 30 января 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
За то ви здорова на голову.Ви кордони 91 ждете? До останнього українця?
У вас там ,на передку нікого не має? Не знаєте як це?
Печальки.нет• 30 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
В 28-30 году.
У вашего мужа крепкое здоровье воевать столько
Дівка в намисті• 30 января 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Кто больной на голову это вопрос спорный. Верите в победу и границы 91го?
Бабуся Бетман• 30 января 2025
Осенью подпишут перемирие,весна- лето будут очень тяжёлые для страны,выборы ближе к новому году.
Печальки.нет• 30 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
Кем и чем мы будем воевать еще пять лет - это так, на подумать. Такое впечатление, что люди, предсказывающие длительность войны до 28-33 года, живут в какой-то своей параллельной реальности, не замечая что твориться в стране и не имеют никого из родных на фронте.
Скорее всего это пишут выехавшие которые бояться потерять там помощь
Бегущаяпо• 30 января 2025
Нужно исходить из реалий,что для войны нужны человеческие ресурсы,а их нет.Те кто уже давно воюет,их надолго не хватит,новые бусифицированые массово уходят в сзч.Вот и думайте,даже если менты с тцк будут денно и нощно облавы устраивать,и даже если по квартирам будут ходить,сзч будет только больше становиться.От этого и нужно отталкиваться.
Печальки.нет• 30 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне хочется чтобы поскорее...
Похрен уже на территории. Это потом можно будет решать.
Я тоже считаю, в нашем положении, надо отдать оккупированные территории и сохранить жизни военных.
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что хорошего?
В смысле что? Перестанут на улицах отлов устраивать, бойня прекратится, для вас это не хорошо?
Топтунша• 30 января 2025
Ответ дляПотринділиця
Нічого більше не знаю, робила обряди на запитання скільки часу буде війна, постійно цифра сім іде
Так якщо вам іде цифра 7, до чого тоді 2028 рік?
Мой завтрак• 30 января 2025
Ответ дляDesert flower
Так в Украине так же
нет этой войне ни конца ни краю, к сожалению, я пока не вижу конец ее. Слишком много людей не хочет чтобы она закончилась, включая наше правительство
Потринділиця• 30 января 2025
Ответ дляТоптунша
7 років.
Бегущаяпо• 30 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 30 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Такого не допустят. Или стоять плечом к плечу или военные развернут оружие в другую сторону.
Бараболька• 30 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
Топтунша• 30 января 2025
Ответ дляПотринділиця
7 років.
7 років, починаючи з 2022? У вас точно вийшов 2028?
Бараболька• 30 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
В сенсі? Типу нема ніяких підвалів, нема братських могил з окупованих територій? Русня не відстрілює цивільних, родичів тих служить в ЗСУ, волонтерів, проукраїнських громадян? Ви заперечує російську агресію? Може ми ще й самі себе бомбим?
Ти дивись, задовбало її, бачте яка ніжна.
Бараболька• 30 января 2025
Ответ дляТоптунша
Русня не така? добра?
Канєшно, то ми самі себе на підвали садим, самі себе бомбим, і самі на себе напали. Ці матрьошки вкрай захаміли вже, коли вже ця мразота передохне.
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляПотринділиця
7 років.
28-22=6
Вы даже считать не умеете
Добрая свекровь• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Та пусть уже хоть так, только бы прекратился отлов на улицах.
Думаєте відкриють кордони для чоловіків?
Топтунша• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Вони думають, що як війна скінчиться перемогою русні, вони собі будуть далі жити своє звичайне життя(
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Вам самой не смешно?
Сейчас избивают и похищают людей на улицах мирных городов. При чем массово. И что ? И ничего.
А что будет твориться на фронте вы и не узнаете.
Увы, но люди уже смирились со всем
Прибираю щодня• 30 января 2025
Ответ дляПечальки.нет
Кто не допустит ?
Уже допустили
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Откроют или нет то уже второстепенно, хотя бы отлов такой прекратили.
Бегущаяпо• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Та риторику вже міняйте,а то он бачте зеленский сказав ,що не підписав Стамбул бо народ хотів до кордонів 91.
Якщо наша влада подумає за людей ,і піде на перемовини,то може у нашої країни ще буде шанс
Замороженная селедка• 30 января 2025
Ответ дляТоптунша
А что будет? Почему люди сейчас возвращаются в оккупацию, а мужчин там не отлавливают и спокойно выпускают?
Вам хорошо говорить, на вас на каждом углу на улице не охотятся.