Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
Полтавська галушка• 30 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
Ну вот не получится, а как вы себе видите окончание, если не договорятся сейчас ? Обвал фронта ?
Что не получится?
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
А как Вы видите окончание войны? Можете реалистично объяснить? Спасибо
Трамп нагнет путина.Он же предупредил его уже на весь мир
Забагаловка• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Я не вас спрашивала. С вами мне все понятно.
Полтавська галушка• 30 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Уже с двух аккаунтов 😂
Та не, это другая. Агрессивная победосрачка
Чтооооооооооо?• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
А разве есть такая страна?Придаток болотный.С нелегитимным картопляником.Там рабы безвольные,репрессии и страх
Вот только ракеты и шахеды у этих ,,несчастных,, над головой не летают
Полтавська галушка• 30 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
До 2х только научились считать? А нас больше
Дураков всегда больше было
Полтавська галушка• 30 января 2025
Ответ дляtarveldy
Запам´ятайте це пост, новеньке з боліт. Скоро по всіх пабліках
Скоро по всей стране
Забагаловка• 30 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Что не получится?
Спрашивала если не получится договорится, воевать некому и нечем, как кто себе видит окончание войны?
В случае договорятся, тут более-менее понятно
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
На болотах даже депутаты,пропагандисты и военкоры в унынии сейчас.Э
свэо ни одной цели не достигло,а сколько людей положили.У всех настрой аля всьо пропало по Гиркину
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зато по россии дроны наши и ракеты как птицы.И аэропорты у них закрыты,и 300 тыс белгородско-курских беженцев .В Курске бунт’доведете!власть на вилы!’
Заикальница• 30 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
Половина их требований по окончанию войны, это соблюдение нашей властью нашей же конституции.
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Украинцев не волнуют требования кремлевского фашика
Чтооооооооооо?• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Это только вас волнует. Мне фиолетово что там на раше происходит
Меня волнуют то что здесь еженочно летает над головой
ТочноБудет• 30 января 2025
Не прогнется пуйло перед Трампом-ему же хуже.Полетят ракетки кацапам на головы
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так и у них каждую ночь.Вас не волнуют успехи ВСУ?Вы с россии?Сочувствую
Полтавська галушка• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
А потом в ответ ракеты как птицы на наши дома
Ирина-bbd0• 30 января 2025
Ответ дляЗаикальница
А кацапы не хотят свою конституцию соблюдать?))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так в той бік теж літає, з кожним днем все більше. Звичайно складно нарощувати виробництво в даних умовах, але прогрес є і там де було виробництво 0, зараз ,20 на місяць.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Чиї ракети?
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
А потом на их
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А она у рабов разве есть?
Ирина-bbd0• 30 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чоэто? Повыздыхала бы воинствующая кацапня от язвы сибирской и над Вами бы не летало)))
Не лезло бы гнойное отребье кацапское из-за паребрика и Вам спокойно было бы))))
Чтооооооооооо?• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Вы такая осведомленная тем что там происходит что возникает вопрос а откуда вы?))
Чтооооооооооо?• 30 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ну ограниченным это понять сложно
Ирина-bbd0• 30 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ой.оказалось в эту игру можно вдвоем играть.да?))) Кацапня и не ожидала жуж и ракет у себя над бошками скудоумными))
Разочаровашечки они такие)))
ТочноБудет• 30 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ютуб смотрите хоть через впн у вас он)
Ирина-bbd0• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
А она у рабов разве есть?
Шото ж там переписывали .кацапня сама жалелась)))
ТочноБудет• 30 января 2025
Вторая армия мира Суджу отбить не может за пол года.На болотах вой дичайший.