Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
Сиренькая• 30 января в 06:47
Ответ дляВ гости звали?
Кем и чем мы будем воевать еще пять лет - это так, на подумать. Такое впечатление, что люди, предсказывающие длительность войны до 28-33 года, живут в какой-то своей параллельной реальности, не замечая что твориться в стране и не имеют никого из родных на фронте.
Эти люди сидят за границей и мечтают ещё также на социале до 28-33 года просидеть
Моторошні троянди• 30 января в 06:48
Ответ дляспальное место
А кто воевать будет?
Женщины и подростки
Моторошні троянди• 30 января в 06:49
Ответ дляСиренькая
А вы думаете если прийдёт русня, то отлова в а улицах не будет?
Так какая разница тогда?
Сиренькая• 30 января в 06:49
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Кровожаднее пуйла?
Сиренькая• 30 января в 06:51
Ответ дляПечальки.нет
Я тоже считаю, в нашем положении, надо отдать оккупированные территории и сохранить жизни военных.
А вы в каком городе живёте?
Все будет, но потом• 30 января в 06:51
Ответ дляПотринділиця
Ще раз пишу, в 2028 році. Як не прикро
Читаю одного ведичного астролога, авін теж так каже
Екатерина27• 30 января в 06:57
Надеюсь на 26( конец)- 27 год. А вообще, есть все предпосылки, что еще дольше. И ничем хорошим для нас не закончится.
На границе• 30 января в 07:04
Ответ дляСиренькая
А вы в каком городе живёте?
Да без разницы. Кто хочет вернуть свои оккупированные дома и квартиры - может сам уже сегодня идти их освобождать. Никто умирать и калечиться за чужое добро не хочет.
Сиренькая• 30 января в 07:10
Ответ дляНа границе
Ну так давайте ваш дом и вас отдадим рашистам. Нам на вас похрен.
Полтавська галушка• 30 января в 07:11
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
В бане не были? За оскорбления
Полтавська галушка• 30 января в 07:12
Ответ дляСиренькая
Не придет. Не будет
Полтавська галушка• 30 января в 07:12
Ответ дляЕкатерина27
Бред пишете. Вашему сыну 16 где-то, уже вывезли? Мужа готовы прятать до 26-27?
Полтавська галушка• 30 января в 07:13
Ответ дляСиренькая
Рашисты и так заберут, то, что могут, и то, что хотят
На пів ставки• 30 января в 07:15
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я помітила,що тема створена з порушенням правил форума.
Крім того вона порушує кримінальний кодекс України,а саме:
1.заперечує злочини російської влади на окупованих територіях
2.закликає до насильницького повалення влади в Україні
3 ганьбить гідність ЗСУ
За всі ці злочини передбачена відповідальність у вигляді позбавлення волі на тривалі терміни.
Тисячі ваших вже сидять.І вся решта шобли скоро приєднається
3 ганьбить гідність ЗСУ
Полтавська галушка• 30 января в 07:16
Ответ дляТоптунша
Вони думають, що як війна скінчиться перемогою русні, вони собі будуть далі жити своє звичайне життя(
А шо буде?
Пухнасті штани• 30 января в 07:16
не скоро, пару лет точно.
Думаю, трамп с путиным ни о чем не договориться, а только куями меряться будут. И Трампу на Украину пофиг.
Полтавська галушка• 30 января в 07:17
Ответ дляМама Никитки-2
Хай би краще в них гранти були, ніж Україні перекрили і гуманітарну і військову допомогу.
Вам тоже скоро все перекроют
Полтавська галушка• 30 января в 07:18
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она колбаса или бутерброд,ее делить ?Совсем обалдели все???Пусть рашу делят !Огромные бесхозные территории !Климат меняется ,скоро будут переселения и как раз территории рашки пригодятся .А народ там от которого толку мало .Пьют много,думают мало ,кровожадные и ледари.Ещё и засирают все вокруг ,наносят только вред планете и природе .От них одни неприятности всем.Убрать их и разделить и будет легче всем на планете земля!
Вас спрашивать не будут
Екатерина27• 30 января в 07:21
Ответ дляПолтавська галушка
Моему сыну почти 18. И да, я его вывезла. Муж сам решает свои вопросы. Его прятать не нужно.
Бред пишите вы. Причем все 3 года. У вас как ни с первым цветом абрикос, так с выпавшим зубом дочки какой-то советчицы. Потом были версии: до 1 выборов в сша, до зимы, до осени( 3 раза), до 2 выборов в сша. А воз и ныне там.
Никто эту войну заканчивать не хочет. Из тех, в чьей это компетенции. Или не может. Так как все вышло за рамки запланированного.
На пів ставки• 30 января в 07:23
Ответ дляМама Никитки-2
Полтавська галушка• 30 января в 07:28
Ответ дляЕкатерина27
Я под анонимом сижу, откуда вы знаете,что я где писала, вы чего? Закончится война, потому что Трамп намерен ее закончить. Сын у вас не один, кстати. Муж решает свои вопросы? Типа по повод тцк опасений нет, вас все устраивает вплоть до 27 года.
Полтавська галушка• 30 января в 07:28
Ответ дляL-i-s-a-92af
3 ганьбить гідність ЗСУ
Вы читаете между строк
Моторошні троянди• 30 января в 07:30
Ответ дляСиренькая
А это вы отдаёте? Вроде, как они сами берут каждый день, нет?
На пів ставки• 30 января в 07:33
Логика такова, никто даты не знает, но это надолго, до 29 так точно. Каждый период времени, вам вливают в уши, то что вы хотите слышать, лапшу вешают одним словом. Посмотрите на боневтика, он манипулятор потужный лапшист((( В 22 году 2-3 недели и ракет на месяц, далее 23 год потужно вешали про лендлизы, ф16 вооружение, и всех лопатами побьем, в крыму кофе пить будем,афиши напечатали с концертами.Ну 24 есть запрос на мир, здесь крутили с трампом, выборами, потом за сутки война закончится, за 90 дней и тд, та не закончится, имейте критическое мышление.
Екатерина27• 30 января в 07:33
Ответ дляПолтавська галушка
У младшего есть есть время. А муж не призывной с самого начала. Меня ничего не устраивает. Но от того, что буду говорить, что война закончится вот-вот ничего не измениться. Так что лучше уже правду говорить
Пухнасті штани• 30 января в 07:34
Ответ дляПолтавська галушка
Какое имеет значение устраивает это отдельно выбранную советчицу или нет?
Но никто войну в этом году не закончит, Трампу пофиг, он внутренними делами заниматься будет. Путину тоже пофиг, у него все норм, каждый день территорию захватывает
ТихоЯ• 30 января в 07:34
Ответ дляНа пів ставки
Все верно. Хоть кто-то еще адекватно смотрит на вещи. Для нас все хреново, с какой стороны не глянь😔
Моторошні троянди• 30 января в 07:34
Ответ дляСиренькая
Кровожаднее пуйла?
Так тот враг, а наш же типа свой - огромная разница
Полтавська галушка• 30 января в 07:35
Ответ дляЕкатерина27
Щас все призывные. Если до 26 года, то точно таким станет. Лучше уж не ’правду говорить, а просто молчать. Особенно зная,что здесь есть женщины и девушки, что боятся за своих отцов мужей и сыновей и парней на фронте. Не надо ляпать языком про 6-7-8-9 год. Это бред, у нас людей не останется даже