Исходя из того, что вы в дите, читаете, слушаете и в какой срок? Давайте вместе посудим логически?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Ще один хйловський рупор?
Ау,адміни,тут вже ціла підшивка для СБУ.Ви в грі теж?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она колбаса или бутерброд,ее делить ?Совсем обалдели все???Пусть рашу делят !Огромные бесхозные территории !Климат меняется ,скоро будут переселения и как раз территории рашки пригодятся .А народ там от которого толку мало .Пьют много,думают мало ,кровожадные и ледари.Ещё и засирают все вокруг ,наносят только вред планете и природе .От них одни неприятности всем.Убрать их и разделить и будет легче всем на планете земля!
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вы их лично пересчитали или источник информации о численности мужчин призывного возраста взяли из наших сми? Даже если взять «официальную» цифру населения 24 миллиона, в число которой входят не только мужское население призывного возраста, но и старики, дети и женщины, которых и до войны было больше в процентном соотношении - то что-то не сходится. А еще если учесть миллионную армию казнокрадов с липовыми инвалидностями и бронью + тыловых протирателей штанов, то откуда те 6 миллионов наберется.
И самое главное, кто их успеет обучить в короткие сроки и за какие шиши вооружить, чтоб они могли выполнять боевые задачи, не погибнув в первый же день на поле боя, куда их погонят в мясные штурмы.
Вообщем, наша власть все сделала для того, что страна стоит на краю пропасти, отчаянно из последних сил сопротивляясь. У казнокрадов в приоритете под шумок очередной фортеці была задача набивать карманы, не гнушаясь ничего.
Брехня починається з першого ж рядка
Звідки ’ официальная цифра’ 24 млн? З кремля?
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нормальна така новина
Шо по Биберу и Долику? И шо там одесский фитнес-тренер?
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Я так розумію,ви не проти стати наступною забавкою російських військових? Чи дитину вашу в секс-забаву віддати
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ось вам новина з боліт,з Єкатєрінбурга
Дмитрию 45 лет. Работает на заводе разнорабочим. По данным «КП-Екатеринбург», он жил с супругой Аленой в трехкомнатной квартире с тремя детьми — общая дочь-второклассница и два сына женщины от другого брака: младший учится в пятом классе, старший — Андрей — недавно женился и ушел на СВО. Именно в его семье 1,5 месяца родился ребенок.Поздно ночью Дмитрий вернулся с работы. Словно озверевший схватил 1,5-месячного внука и бил его обо все, что было в коридоре. Кровью запачканы стены, ковры, тумбочка, а на двери две вмятины.
Малыша похоронили 20 октября. Андрей отправляется обратно, в зону СВО
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
А вы настойчиво пихаете везде ложный дуализм.
Если вы не заметили, на эту манипуляцию уже почти никто не реагирует.
L-i-s-a-92af• 30 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Я помітила,що тема створена з порушенням правил форума.
Крім того вона порушує кримінальний кодекс України,а саме:
1.заперечує злочини російської влади на окупованих територіях
2.закликає до насильницького повалення влади в Україні
3 ганьбить гідність ЗСУ
За всі ці злочини передбачена відповідальність у вигляді позбавлення волі на тривалі терміни.
Тисячі ваших вже сидять.І вся решта шобли скоро приєднається
3 ганьбить гідність ЗСУ
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
3 ганьбить гідність ЗСУ
Вы лжете. Лжете, передергиваете, подменяете понятия и манипулируете. Ведь по Биберу и Долику неудобно же отвечать? Да? Да, несомненно, вы будете юлить и пытаться переводить внимание ’а вы видели госдолг США?!’ Но от этого ваша ложь краше не станет.
Мамзелькіна• 30 января 2025
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Цікаво, чим ти думаєш? Де сидиш така обізнана?
Мамзелькіна• 30 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
А як справи у вас на болотах? Процвітаніє? Звідки вєщаєш?
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Снова ложный дуализм. Еще раз, это уже не работает.
Мамзелькіна• 30 января 2025
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
фото
Мне сложно понять процессы, происходящие в вашей голове. Так что, можете не утруждаться.
Все до блиску• 30 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Просветите а ’Шо по Биберу и Долику?’ и тренеру?
АБВГДейка• 30 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Похищены, подвержены пыткам и незаконно лишены свободы, без суда и следствия.
мадам Везувий• 30 января 2025
В мае война не закончится как думают некоторые. В августе выборы нового президента у нас, в октябре-ноябре сядем за стол переговоров. Подготовка, то да сё дай Бог к весне - лету 2026 наши люди перестанут гибнуть.
При лучшем раскладе наша полная капитуляция к весне этого года.
Считаю лучший расклад потому что то что происходит сейчас считаю агонией. А так хоть сможем сберечь жизни наших людей.
Из двух вариантов считаю что произойдет первый, увы.
Сундучок с каникулами• 30 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Хай в мене тут тапки кидають,а мені начхати як вона закінчиться ця клята війна! Вже скільки людей загинуло! Я готова вже і проросійську владу ,як при Янику.Тільки хай дадуть дітям жити нормальним повноцінним життям!
Неистово плюсуюсь
спальное место• 30 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Приостановится в 26м, через год-два вспыхнет снова. Когда конец - не знаю, но, думаю, тлеть будет долго
А кто воевать будет?
Плакулька• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
А что будет? Почему люди сейчас возвращаются в оккупацию, а мужчин там не отлавливают и спокойно выпускают?
Вам хорошо говорить, на вас на каждом углу на улице не охотятся.
Донецких аж бегом погнали штурмовать Мариуполь, а сзади стояли кадыровцы. Это вам так для справки.
спальное место• 30 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
То есть то, что сейчас происходит - ещё не перегиб?
Два-три тижні і фсьо• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
В смысле что? Перестанут на улицах отлов устраивать, бойня прекратится, для вас это не хорошо?
А и придут кацапы тогда, думаете лучше будет?
Два-три тижні і фсьо• 30 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Какая короткая память у людей…
Домашня Зюзя• 30 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Ваньки не горят желанием умирать,корейцев нагнали
Украинцы тоже не горят, но их бусифицируют и за деньги запада пропаганду вливают в уши ежеминутно, как это круто сдохнуть в окопе, а не баристой в Европе
Моторошні троянди• 30 января 2025
Ответ дляDesert flower
Так в Украине так же
Только корейцев у нас нет, своих мужиков кладём
Сиренькая• 30 января 2025
Ответ дляПотринділиця
Ще раз пишу, в 2028 році. Як не прикро
Типун тебе на язык!
Моторошні троянди• 30 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Перерва, перевибори, все більше до того йде що виберуть проросійську владу, фінальний розвал української державності та армії в такому випадку
Переживём как-нибудь
Сиренькая• 30 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Та пусть уже хоть так, только бы прекратился отлов на улицах.
А вы думаете если прийдёт русня, то отлова в а улицах не будет?
Сиренькая• 30 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Когда путин напьется крови.
Это значит никогда
Сиренькая• 30 января 2025
Ответ дляdf364tye3
еще воскресенье на 90 процентов был уверен , принципиально договорились , торгуются вышлифовуют детали что бы не кто не выглядел проигравшим , пасха перемирие , 9мая мир до 30г на пять лет ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
в любом случае это лет на пять максимум ,,,
советско финская перед второй мировой ,,,
после вчерашнего путина , хрен зна ,,,
если до пасхи не решиться, то ,,,
А что там вчерашний путин?