ГендиреХтор• 30 января в 00:44

Посоветуйте что-то интересное из книг человеку,

Который прочел всю Сару Джио, кое-что из Карен Уайт, любит вот подобное, чтоб был хэппиэнд, может выходило что свежее, ближе к классике, без современных ‘крайностей’, иф ю ноу вот ай мин, и филологу. Если это украинский перевод-то действительно, грамотный перевод литературным украинским языком.
Спасибо!
Крижана бурулька• 30 января в 01:06
Пошла узнавать в гугл ,что за жанр .
Как и предполагала ,что романтик
автор ГендиреХтор • 30 января в 01:09
Ответ дляКрижана бурулька
Пошла узнавать в гугл ,что за жанр .
Как и предполагала ,что романтик
Ну да, ну детективы тоже имеют место быть, но не кроваво-жесткие, наверное, лучше романы, все же. Можно какие-нибудь на истории основанные и тп. Но хочется что-то не драматическое, а чтоб хоть немного солнца в происходящее вдохнуть..
Крижана бурулька• 30 января в 01:17
Ответ дляГендиреХтор
А мне вот без драмы скучновато ,если слишком минорно )

Сейчас китайскую классику 1763 г Цао Сюэциня читаю
автор ГендиреХтор • 30 января в 01:23
Ответ дляКрижана бурулька

Ну , может без этого и не обойтись, но , хотя бы счастливый конец бы, спс, посмотрю. Мне рекомендовали кохання в мозоку, но отрывок, мною прослушанный , создает впечатление, что будет какое-то малолетское, что ли, чтиво, еще и там есть секс, ну такой момент на подарок)) Хотя, второе не критично.
Крижана бурулька• 30 января в 01:27
Ответ дляГендиреХтор
Про концовку не подскажу , будет ли хэ. Киты любят щемящие душу сюжеты. Пока первый том заканчиваю
автор ГендиреХтор • 30 января в 01:36
Ответ дляКрижана бурулька
И как? Читаю, что в стиле войны и мира, который уж оч сложно шел. Как ваши впечатления?
Крижана бурулька• 30 января в 01:44
Ответ дляГендиреХтор
Я просто последние несколько лет практически только Азию и читаю. Поэтому для меня интерес представляет. У них довольно много жанров. Но чисто их ниша фэнтези- новеллы сянься /уся. Ещё у японцев довольно любопытные ранобэ. Что сейчас читаю ,то чисто их роман в классическом стиле того периода .
Крижана бурулька• 30 января в 01:48
Ответ дляГендиреХтор
Не сказала бы , что в духе Толстого .
По стилистике полегче . Единственное ,что могут возникнут (с непривычки ) затруднения с запоминаниями имён. Могут показаться одноманерными
Продаю витрішки• 30 января в 07:02
Дженни Колган, Барбара Дэвис, Шэрон Гослинг, Хэзер Уэббер, Люсинда Райли, Сара Эдисон Ален. Посмотрите этих авторов. Женское, вполне легкое, без пошлости.
Сіточка• 30 января в 07:53
Ответ дляГендиреХтор
Марк Леви, Сесилия Ахерн, Розамунда Пилчер, Джоджо Мойес, Николас Спаркс.
Это все плюс минус любовные или жизненные истории, приятный язык, не примитив.
Если надо совсем уж женский бульварный роман, то Барбара Картленд, Джудит Макнот и т. п.
автор ГендиреХтор • 30 января в 14:01
Ответ дляКрижана бурулька
А сколько вам лет? Мне оч интересно
автор ГендиреХтор • 30 января в 14:01
Ответ дляПродаю витрішки
Ооо, спасибо
автор ГендиреХтор • 30 января в 14:02
Ответ дляСіточка
Спасибо, начало как титры бразил сериала)