mia_mia• 30 января 2025

Puma us кто заказывал? Проходит оплата укр. картами?

Яке вирішення даної проблеми? В мене при оплаті пише так We are unable to process your payment, please verify your information is correct and try again. For additional information, please contact us.
Міряю від одиниці• 30 января 2025
Последнее время огромная куча сайтов не принимает мою укр карту, даже те, где раннее оплаты проходили. Наше ’ покращення’
Оплачиваю местной американской
автор mia_mia • 30 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Оплачиваю местной американской
Капец) и пейпел оказались потому что укр)) как то же пуму там покупают наши))
Міряю від одиниці• 30 января 2025
Ответ дляmia_mia
Какой банк у вас?
У меня приват всё канселирует
автор mia_mia • 30 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Какой банк у вас?
У меня приват всё канселирует
приват виза дол
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2025
нидерланды только не приняли . но там специфический сайт. оплатила через пейпал.
а-банк
naxodki_youtube• 30 января 2025
проходить, вчора брала , все як завжди
naxodki_youtube• 30 января 2025
приват мастеркард грн
автор mia_mia • 30 января 2025
Ответ дляnaxodki_youtube
приват мастеркард грн
Спасибо а есть какие то нюансы по адресам. И карта обычная универсальная? я понимаю что где то ошибаюсь не пойму где))
автор mia_mia • 30 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а-банк
Спасибо, а пепел у вас билинговый адрес Украина?
автор mia_mia • 30 января 2025
на пейпел поставила адрес мист,все равно пишет пума Something went wrong while processing your payment.
Миловидна леді• 30 января 2025
Периодически не хочет покупаться. Даю ’отдохнуть’, потом опять пробую. Один раз пол года не могла купить. Теперь периодически, но не так на долго
автор mia_mia • 30 января 2025
Доигралась) Деньги в блоке от Привата) Пума ошибку выдала и не завершила заказ, саппорт пумы говорит отказано типа подозрение в мошенничестве)))))) Отправил запрос на проверку))) Както же выкупают пуму посредники))) Блин, в чем хитрость))))