Усатая полосатая• 30 января в 08:50
Как бороться с поведением "да я круче всех"?
Есть у меня такой близкий родственник - ничего не делает почти, а кричит какой он герой и за всех все сделал.
Как противостоять? Задолбало и обидно в итоге.
Малявка ще та• 30 января в 08:51
Всегда удивляют борцы со всем и всеми.
Игнор и минимизация контактов.
Завжди з рушником• 30 января в 08:53
Кум був такий, просто перестали спілкуватися, людину не переробиш, а мучатися таким спілкуванням, я ж не мазохістка.
Репетиторша• 30 января в 08:57
Ахаха, мій свекор такий :)
- та я, з літнього душа балію вимив, вичистив, там все позабивалося, все тепер працює, бо я зробив!
- а я бачила, як мама (свекруха) цю балію мила.
- ну й що, що мила? А з даху хто її зняв?
Усатая полосатая
• 30 января в 08:59
Ответ дляЯнка-угомонись
Не слушайте его бред и все
Очень близкий родственник, не выходит
заварний look• 30 января в 09:00
Ответ дляУсатая полосатая
Очень близкий родственник, не выходит
Вы с ним живёте?
Усатая полосатая
• 30 января в 09:00
Ответ дляМалявка ще та
Всегда удивляют борцы со всем и всеми.
Игнор и минимизация контактов.
Игнор включаю, а от контактов никуда не деться.
Но все равно надо как-то себя утешить после таких заявлений
Усатая полосатая
• 30 января в 09:00
Ответ дляЗавжди з рушником
Эх, наверное вы правы
Усатая полосатая
• 30 января в 09:00
Ответ дляКрошка Енот
А почему он кричит? У него болит что-то?
Душа наверное
Усатая полосатая
• 30 января в 09:01
Ответ длярукиЖимолости
Проблема не в нем. А в вас.
Какая?
Усатая полосатая
• 30 января в 09:01
Ответ дляРепетиторша
Ахаха, мій свекор такий :)
Вот точно )))
Усатая полосатая
• 30 января в 09:01
Ответ длязаварний look
Вы с ним живёте?
В целом да. Сын
пьЯНА• 30 января в 09:03
Ответ дляУсатая полосатая
Проблема не в родственнике, а в вас. Вас цепляет то, что он заявляет о том, что он лучше, а вы нет. Вы с ним конкурируете, только он громко, а вы тихо, от туда у вас обиды и негативная реакция.
Янка-угомонись• 30 января в 09:06
Ответ дляУсатая полосатая
Очень близкий родственник, не выходит
Если речь идёт не о вашем сиамский близнец, то вы всегда можете просто выйти из комнаты или положить трубку, когда начинает нестись то,что вам не нравится
пьЯНА• 30 января в 09:07
Ответ дляУсатая полосатая
В целом да. Сын
Ааа, ну вот все встало на места. Он вас копирует, но в его поведении, вы не видите своего. Вы два конкурента кто из вас лучше. Автор начните с себя. Для начала посмотрите на свое поведение со стороны.
Янка-угомонись• 30 января в 09:07
Ответ дляУсатая полосатая
В целом да. Сын
Сынок, не трынди! Коротко и ясно
Заліковий троль• 30 января в 09:11
И у меня такой сын. Он самый крутой, лучше всех все делает, хвастает постоянно, он лучше всех все знает. И трындит все время
західний_діалект• 30 января в 09:11
Ответ дляСіґеле-міґеле
Скільки років сину?
Зараз виявиться, що чотири
Василина Семеніч• 30 января в 09:12
Це не він винен , що ви так реагуєте на його поведінку. Проблема в вас. В вас є певні психологічні проблеми, які він витягує на поверхню своєю поведінкою. Якщо ви з ними розберетесь вам фіолетово, що він говорить і як себе поводить
Маю рацію• 30 января в 09:13
Ну это ж ваш ребёнок, чего вы так реагируете? Круче всех? Ну супер! Это же лучше, чем он сидел бы и грыз себя, какой он ничтожный и тд.
В чем проблема, напишите как то развернутее.
Україна наше все• 30 января в 09:18
Ответ дляЗаліковий троль
Його вам вже дорослим підкинули?) самі ростять егоїстів та зазнаєк, в жопу дули і розповідали, що кругом всі дурачки, лише квіточка мамина молодець, а тепер чомусь дивуються і самі п´ятий кут шукають. Це як з зеленими, казали ж люди, шо ви робите, потім самі ж це гівно двома ложками черпати будете...
Усатая полосатая
• 30 января в 09:20
Ответ дляУкраїна наше все
Хорошо, свекр. Точная копия. Что делать?
Усатая полосатая
• 30 января в 09:22
Ответ дляВасилина Семеніч
Ессно.
Но например какая проблема?
У психологов и психотерапевта была.
Но например какая проблема?
У психологов и психотерапевта была.
Усатая полосатая
• 30 января в 09:22
Ответ дляМаю рацію
Круче меня. Сделала я - он мне из раза доказывает, что он.