ГугелП@лАмался• 30 января 2025

Чи прийняли б ви своє тіло таким, як є, якщо б це означало відмову від дієт

та спорту?
Такий собі, лінивий боді позитив.
всемВсёИмного• 30 января 2025
Я давно прийняла і добре живу )
Форсия• 30 января 2025
Если здоровью не вредит, то почему нет?)
Я инженер, меряю от 1• 30 января 2025
Нема дієт, нема спорту
Bombastic• 30 января 2025
Та тіло то я прийняла, а от здоровʼя ні.
Тому біг, спорт обовʼязково в раціоні.
Я инженер, меряю от 1• 30 января 2025
А, ще ПП теж нема
Попразендовна• 30 января 2025
Вже прийняла, 78 кг )
Техпаспорт на медузу• 30 января 2025
Ні, я б робила все можливе, якби була товста
Мerida• 30 января 2025
Спорт - это здоровье. Диеты временны. А спорт с человеком до гроба должен быть
Братья Капли• 30 января 2025
Да. Не обжираться конечно и за здоровьем следить. А внешность то такое. У меня было два бывших, они меня вообще не ценили и унижали, хотя я выглядела и фигурой и лицом как модель. Так что любят не за внешность (конечно нужно стараться выглядеть аккуратно и приятно, но я о другом)
Ваша прЭлесть• 30 января 2025
Ні.
Борюся із собою все життя, хоча ніколи не мала ідеального тіла чи надмірної ваги. Просто непропорційна. Дуже.
Але спорт і закритий рот хоч трохи підтримує ситуацію. Я розумію, що краще не буде, але все рівно кожний день продумую меню та йду на коврик.
Докладальниця• 30 января 2025
Принятие своего тела это про возрастные изменения, про дефекты, а не про ленивое поедание всего подряд.
Лишний вес это в первую очередь плохо для здоровья
Мавка• 30 января 2025
Нет. Если я не буду следить за питанием и заниматься спортом, я разжирею до необьятных размеров.
Братья Капли• 30 января 2025
Ответ дляМerida
Не верю. У меня бабушки и дедушка прожили до 92/95 лет и максимально здоровыми, лежачими не были и сами себя обслуживали, никаким спортом они не занимались, в то время им вообще только спортсмены занимались. Максимум зарядка по утрам 10 минут и то бабушка её начала делать только в старости уже. Движение нужно, гулять больше, но не спорт
Мerida• 30 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Зарядка для стариков- это и есть спорт. Движение - это жизнь. Лежачие умирают
Надежда наш компас• 30 января 2025
Не согласна с формулировкой. Что значит «таким як є», в том то и дело, что оно может быть очень разным, в зависимости от наших действий, и я выбираю компромисс. Т е не идеальный (если строго соблюдать пп, считать калории, труситься над бжу и ходить в гости со своей капустой, например) но и не забила полностью и ем по 3 торта в день. Только что вот со спорта шла и купила круассан
ПесиКот• 30 января 2025
Ответ дляМerida
В моєму оточенні спорт у одиниць. Тільки тут всі спортивні такі.
Братья Капли• 30 января 2025
Ответ дляМerida
Движение это не спорт. Прогулки, ходьба. Ну бабушка делала зарядку, дедушка нет, и разницы не было. Но он и не лежал, делали занимался. Мы не про лежание говорим
Kalips0• 30 января 2025
Всю жизнь так живу. Меня все устраивает. Ну есть трохи целлюлита и шо?)
Мerida• 30 января 2025
Ответ дляПесиКот
И что это значит? Что они здоровы? Тренировки( какие угодно) , нагрузки - это польза для лёгких, сердца, суставов, циркуляции крови, пищеварения и тд и тд.
Нагайна• 30 января 2025
Улечу опять в 90, а там до фига ограничений .. даже по шмоту
Не смогу , я даже в лагере 20 т шагов гуляла + спорт нашла площадку

Не смогу принять , мне и 70 даются с трудом 170-70
Братья Капли• 30 января 2025
Ответ дляПесиКот
Сейчас так модно просто, обтянуть жопку лосинами с очертанием стрингов и в спортзал))) если вы ходите на работу, с работу, в магазин, детей в сад на кружки, да куда угодно, хоть просто гуляете, то это уже не лежание и уже движение
ПесиКот• 30 января 2025
Ответ дляМerida
Ну точно не хворі. Спортсмени теж мруть як мухи.
Мerida• 30 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Ну вот, у вас есть пример для подражания. Деда не делал, и жил долго.
А некоторые до 90 курят и бухают, и живут здоровые.
Мerida• 30 января 2025
Ответ дляПесиКот
Это проф спорт. Я пишу про движение и зарядку
Нервогенератор• 30 января 2025
Я завжди була стрункою, без дієт і спорту, зараз починаються вікові зміни у вигляді сивини, нормально це сприймаю, волосся світле, сивина мені аж ніяк не заважає, не фарбуюсь
Великий сатирик• 30 января 2025
Приймаю ж. Але у мене доволі гарне тіло
ПекельнаКрасуня• 30 января 2025
Спорт это не столько эстетика тела, сколько здоровье. Я от него не откажусь. А на диетах и так не сижу. Принимаю себя. я богиня
Техпаспорт на медузу• 30 января 2025
Ответ дляПесиКот
Ваше оточення - це ж не показник)
Чаклунка-ведунка• 30 января 2025
не приймаю, не подобаюсь собі, тому є обмеження по солодкому та цукрі
Братья Капли• 30 января 2025
Ответ дляМerida
Я вообще никому не подражаю, я просто говорю как факт. Здоровье это генетика, а не спорт, это во впервых, а во вторых я за другое говорю, что если человек гуляет и двигается, а не лежит постоянно, то ему не нужен доп.спорт