Kapitoshka7• Изменено 30 января в 11:32

Мужчины после 40

Почему мыжчины в 40+ такие агрессивные, злые, пардон, какие-то недо€баные? Вот смотрю вокруг как огонь из неба из ниоткуда, сидишь себе, читаешь, пошла руки мыть и орет оно как бешеное😂😂😂 по-моему таких женщин по определению не существует, агрессивных и злых, жестоких. Уже думаешь Господи если нет ума, забери и тот что есть, ато оно вообще безмозглое. Может это гормональные изменения, или секса не хватает, или это характер скверный такой? Я многих таких видела, что у них бешенство на ровном месте. В чем причина?
BigSize_• 30 января в 11:40
Это Ваш муж или кто орёт?) непонятно 🤔
ПекельнаКрасуня• 30 января в 11:41
я с такими психованными не сталкиваюсь.
для меня 40+ это еще молодые)
автор Kapitoshka7 • 30 января в 11:41
Ответ дляBigSize_
Это Ваш муж или кто орёт?) непонятно 🤔
Та вообще это по наблюдениям, много знакомых, соседей, друзей.. ну они сидят, вроде няшные такие и тут как гром с неба гарчит уже! Ну елы палы, шо ты как резаный, никто ж тебя не насилует.... Думаю это все гормональный фон!
Беляшик-cd4c• 30 января в 11:46
Есть такое, я с людьми работаю. Кризис среднего возраста. У них с сорока лет появляются проблемы с простатитом и плохо встает вот и бесятся
Lor111etta• 30 января в 11:47
Обмежені в правах в суспільстві.
От боком і вилазить
автор Kapitoshka7 • 30 января в 11:47
Ответ дляБеляшик-cd4c
Да, я тоже так думаю . Как в том анекдоте женщина всегда может, но не хочет, а мужчина всю жизнь хочет, но не может. Им главное потрахаться, а как там оно дольше будет, будет день, будет пища!!
Ола15К• 30 января в 11:48
Женщины не лучше. Море больных,агрессивных,злых,недотрахарых. Как и мужчин. Вы просто мужененавистница и это все объясняет.
Да и в 20-30 легче быть добрым,улыбчивым,чем в 40
автор Kapitoshka7 • 30 января в 11:50
Ответ дляОла15К
Та какая мужененавистница?? Вы что!!! Если у него на лбу бегущая строка хочу ахаться. Ну вот я вижу это и молчу, а вы не видите и ахаетесь)
автор Kapitoshka7 • 30 января в 11:51
Ответ дляОла15К
Вот сижу, ем конфеты ромашка и вы знаете какую дозу ендорфина и оргазма я получила😂 сложно вам это описать. А вот мужчина не может от конфет получать радость. Ему надо куда-то всунуть.
BigSize_• 30 января в 11:56
Ответ дляKapitoshka7
Так рука всегда под рукой 😂
Natalia505• 30 января в 11:57
Ответ дляKapitoshka7
Вони не від цукерок отримують радість. Від хоббі, друзів і самореалізації. Ви від нового перфоратора, вудки з лодкою, також радіти не будете. Ми різні.
автор Kapitoshka7 • 30 января в 11:59
Ответ дляBigSize_
Так рука всегда под рукой 😂
Возможно вы и правы, но мне кажется, что это гормоны так в голову дают. Я к слову на наших реформаторов смотрю, они тоже примерно в таком возрасте и визжат как резаные, это все гормональный сбой. Честно вам говорю. Они агрессивные, потому что в мозги что-то даёт, какой-то гормон их штормит и они на отшибе.
viter33• 30 января в 12:00
Ответ дляKapitoshka7
ФІг його знає, де ви зараз знаходите чоловіків у яких поголовно на лобі таке написано
Natalia505• 30 января в 12:01
Ответ дляKapitoshka7
Все на багато простіше. Гормони це про жінок. Агресивність чоловіча виникає з інших причин.
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:01
Ответ дляviter33
Це масово.
viter33• 30 января в 12:02
Ответ дляKapitoshka7
Це масово.
Та ні фіга не масово
Або у вас вкрай специфічне коло спілкування
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:02
Ответ дляNatalia505
Ви впевнені, думаєте, що у чоловіків не має гормонів? А ви лікар? А тестостерон? А якщо його рівень порушується??));
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:04
Ответ дляviter33
Та ні фіга не масово
Та дивлюся на того ж пана Шабуніна, він теж якийсь агресивний вкрай.... Зрозуйте мене правильно, я не упереджено ставлюся, але!! Іноді це переходить усі етичні норми.
Natalia505• 30 января в 12:05
Ответ дляKapitoshka7
А ви екстрасенс? Вам читаєте написи на чоловічому лобі, може це психіатрія? Чого раптом ви вирішили, що агресивність виникає лише від недо..ба?
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:05
Ответ дляNatalia505
А від чого тоді??? Скажіть ви мені.
viter33• 30 января в 12:05
Ответ дляKapitoshka7
По Шабуніну зробити висновок про УСІХ чоловіків 40+ - це сильно!!
Natalia505• 30 января в 12:05
Ответ дляKapitoshka7
А від чого тоді??? Скажіть ви мені.
Всі мільйон причин перерахувати?
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:06
Ответ дляviter33
Та у мене є ще парочка знайомих, вони теж такі кричущо невгамовні, агресивні, дикі, безкомпромісні, негативні, безсердечні, бездушні і ТД.
viter33• 30 января в 12:06
Ответ дляKapitoshka7
А від чого тоді??? Скажіть ви мені.
Від нервів здебільшого. І не не пов’язане з ’недотрахом’
Перераховувати, чого зараз чоловіки нервові ?
viter33• 30 января в 12:07
Ответ дляKapitoshka7
Капець у вас компанія зібралася на чолі з Шабуніним !!
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:07
Ответ дляviter33
Перерахуйте.
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:08
Ответ дляviter33
Це мій найкращий друг. Вважаю його еталоном чистоти, правди і правосуддя!!
viter33• 30 января в 12:08
Ответ дляKapitoshka7
Перерахуйте.
Не смішно.
Подумайте
підказка - не від ’недотраху’
Natalia505• 30 января в 12:09
Ответ дляKapitoshka7
Це ж треба...може, якщо в оточені у всіх немає сексу, (це вам точно відомо)всі божеволіють при вас, може з вами щось не так, з вашою оцінкою чоловічої поведінки? Я таких людей не бачу.
автор Kapitoshka7 • 30 января в 12:09
Ответ дляviter33
Не смішно.
Подумайте
підказка - не від ’недотраху’
Не знаю, перерахуйте.