Неваляшкина• 30 января 2025
А если ребёнок весом 3500, сделают ли
КС, потому что крупный плод?
Гомосноб• 30 января 2025
Нет, если только эта причина то нет.
1. Не факт что такой вес
2. 3500 это не крупный
1. Не факт что такой вес
2. 3500 это не крупный
НеГолосую• 30 января 2025
Я на 36 неделе родила с весом 3670, даже никто не предлагал КС. Не думала, что это крупный плод (для 36 недели да, крупный, но не для родов)
После 18• 30 января 2025
Навіщо? Ви не уявляєте, що таке різаний живіт.
Це гарна вага.
В мене перші пологи 4200.
І все ок.
Це гарна вага.
В мене перші пологи 4200.
І все ок.
Патріотка з дивану• 30 января 2025
Ні, це не показник. Можливо, ви ,зовсім мініатюрна. У мене 4 кг було-’самасама’.Все, ок, не бійтесь! Головне, гарна акушерка, та слухатись її.
Неваляшкина
• 30 января 2025
А бывает ли такое, что таз узкий, и поэтому конкретно для этой роженицы этот ребёнок крупный?
Просто всю беременность слышала от врачей про узкий таз, теперь вот переживаю, и думаю попросить КС, чтобы не травмировать ребёнка.
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
дві подруги 150 і 155 см зросту, бедра вузькі, одна народила 4,05 кг, інша 4,6 кг. природні пологи. діти здорові
Гомосноб• 30 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Если у вас в обменке написано ’клинически узкий таз’ то вам при любом предположительном весе плода будут рекомендовать кс.
Если вы просто ’слышала узкий таз’ это ни о чем.
Ширина тазовых костей измеряется специальным прибором вашей участковой у которой вы стоите на учёте.
Звожу з розуму• 30 января 2025
Ответ дляПосле 18
Це гарна вага.
В мене перші пологи 4200.
І все ок.
Це гарна вага.
В мене перші пологи 4200.
І все ок.
А вы явно не представляете, что такое резанная во время родов влагалище по живому
Звожу з розуму• 30 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не хотите рожать - делайте КС. Личное дело.
Гомосноб• 30 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
+1 об этом всегда можно договорится без показаний, за плату.
Звожу з розуму• 30 января 2025
Ответ дляГомосноб
Вот именно
Чеширская кошечка• 30 января 2025
темы все какие то , плодятся, садики, школы, вывезти 9 классников...
Тихомандражная• 30 января 2025
Не морочте голову. Ідіть і домовляйтеся. Ті лікарі всі такі пршарені, що навіть коли є на те підстави не зроблять без самі знаєте чого. То ж не ускладнюйте собі життя.
Тихомандражная• 30 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Так таке буває.
І дуже багато ускладнень у дитини , коли так народжують, тому не слухайте нікого. Це ваша дитина.
Мавка• 30 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Стегна це не таз
Неваляшкина
• 30 января 2025
Ответ дляПосле 18
Це гарна вага.
В мене перші пологи 4200.
І все ок.
Це гарна вага.
В мене перші пологи 4200.
І все ок.
А вы не представляете, что такое ребёнок с ДЦП, которого выдавливали, тянули и т.д.
Резанный живот - мелочь по сравнению с этим, зато ребёнок здоров.
Тихомандражная• 30 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Так, саме так.
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2025
Ответ дляМавка
Стегна це не таз
я мала на увазі таз, тазік)
Мавка• 30 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я мала на увазі таз, тазік)
Ви їхній гінеколог, міряли таз?
Кидстаффовна• 30 января 2025
Если договоритесь с врачом за деньги , то сделают. И неважно сколько весит ребёнок.
Гомосноб• 30 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну логично на списком женском форуме.
О чем вам тем не хватает?