Телепузик• 30 января в 12:47
Если у меня менопауза то почему есть овуляция ?
У меня по домашним тестам определяющим менопаузу , уже есть эта менопауза (( Высокий уровень ФСГ , если верить тесту , а они надежные судя по отзывам . Но при этом еще делаю тесты на овуляцию и она у меня тоже есть , при чем регулярно каждый месяц, ну и месячные тоже по срокам . Как такое может быть ?
Пффф 100%• 30 января в 12:56
Ответ дляSo_so
Может Вам 20 лет?
Потому что женщина 40+ просто не может не знать, что менопауза наступает ЧЕРЕЗ ГОД после последней менструации.
злобне створіння це ти?
Панна Кота• 30 января в 12:57
Ответ дляSo_so
Может Вам 20 лет?
Мне 45. Пока меня все это не интересовало, я не знала. Только сейчас начинаю читать на эту тему. Белое пальто не жмёт?
Пффф 100%• 30 января в 12:59
Ответ дляSo_so
Это я
хвалю що знаєете свої черти) тут 1% таких як ви
усі інші аленькі квіточки з сокирою із за спідниці
Божа кульбабка• 30 января в 13:01
У Вас може бути періменопауза. Це транзит до самої менопаузи, який може тривати багато років.
Сусідка знизу• 30 января в 13:05
Причем здесь менопауза? С чего вы решили, что она у вас наступила? Месячные регулярно.
Альфред Шнитке• 30 января в 13:06
А зачем делать постоянно тесты на менопаузу, овуляцию, если можно пойти и слать амг и фсг и примерно понимать, на каком этапе?
Мне 37 в апреле, как раз собираюсь сдать.
Я просто помню, как я делала тест на витамин д. Все равно пришлось идти в лабораторию, выброшенные деньги.
Панна Кота• 30 января в 13:09
Ответ дляSo_so
И Вы тоже думаете, что время менопаузы идет менструация и есть овуляция?
Многие люди считают, что климакс и менопауза это одно и то же. Если надо будет - разберётся. Для этого автор вопрос и задала. Если есть , что ответить - отвечайте.
Твердая валюта• 30 января в 13:10
Ответ дляSo_so
Может Вам 20 лет?
Вы в своём, извините, уме?
В 40+ все по определению должны судорожно гуглить менопаузы?
Какого только бреда тут не прочитаешь...
Твердая валюта• 30 января в 13:10
Ответ дляЯйцеголовая
Сборище злобных климактеричек
Одна точно есть
Малая Налегке• 30 января в 13:11
Автор, овуляция может быть, но уже начинается дефицит эстрогена и его показывает тест. Когда дефицит с усугубиться, то и овуляция будет прекращаться.
Но опять же, прекращаться может до 5 лет, поэтому часто начинается нерегулярный цикл - нормальные чередуются с ановуляторными.
Да, и тест определяет не менопаузу, а пременопаузу
В рот не ложи• 30 января в 13:44
Ответ дляТвердая валюта
Вы в своём, извините, уме?
Эта дама уже раздражает.
Знаток медицины, эксперд, тут уже людям насоветовала
В рот не ложи• 30 января в 13:46
Ответ дляSo_so
Может Вам 20 лет?
Медицина - это не Ваше.
Прячьтесь под анонимом, тошно видеть.
Куда жаловаться чтоб забанили эту санитарку?
Прячьтесь под анонимом, тошно видеть.
Витворунка• 01 февраля в 11:52
Автор, не спішіть-) Спочатку цикл почне змінюватись, між місячними буде днів 45, потім це будуть квартальні, потім раз в пів року і все...через рік після останнії критичних днів ставлять уже стан клімаксу, зробіть узд, там видно стан яєчників. Пременопауза, преклімакс займають кілька років, в цей час слідкуйте за станом здоров´я, за тиском, рівнем глюкози, холестерину, за роботою щитоподібної залози. Особисто в мене так десь в 47-48 почалися перебої і проблеми, в 50 менопауза, в 51 клімакс і т-т-т, скоро мені 55, я спокійна, врівноважена, без перепадів настрою і думок про прокладки.