Країна мрій• 30 января в 13:03
что-то поменялось в расчете пенсий?
еще осенью у меня в личном пенс.кабинете светилась предполагаемая пенсия 8200, сейчас 5300 пишут уже.
Что-то поменялось в законах опять?...зарплата с осени только выросла...
Сільський ансамбль• 30 января в 13:12
Там есть разные виды расчета - на текущий момент и на момент выхода на пенсию. Какая то из них меньше - така как годы засчитываются, а зарплаты мало
Сільський ансамбль• 30 января в 13:13
Ответ дляНиколай-b526
баллы ввели....
Нет, это только законопроект
Пьяная вишня• 30 января в 13:13
Ответ дляСільський ансамбль
А а личном кабинете ПФ у всех была вроде одна - на текущий
Сільський ансамбль• 30 января в 13:13
Ответ дляПьяная вишня
Нет, два. Это Вы внимания не обращали. Там где Алгоритм розрахунку - э випадаючий перелік
Закусенец• 30 января в 13:17
Нічого не змінилась. Більшість, не те що прожити, проіснувати не може.
Николай-b526• 30 января в 13:18
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, это только законопроект
да, вроде с лета.... но что-то уже про баллы в личном кабинете видел
Сільський ансамбль• 30 января в 13:19
Ответ дляНиколай-b526
Сейчас єто коєфициенты. И они считаются по другому
Пьяная вишня• 30 января в 13:27
Ответ дляСільський ансамбль
А, поищу. Я нажимаю просто ’пенсионный калькулятор ’ , потом с чем-то соглашаюсь и вылазит цифра. Поищу алгоритмы
Пы. Сы нашла, спасибо
Сільський ансамбль• 30 января в 13:29
Ответ дляПьяная вишня
Пы. Сы нашла, спасибо
Там внизу оновити дані, а потом зберегти і розрахувати. І оно пересчитает с учетом новых внесенных работодателем данных
Николай-b526• 30 января в 13:30
да..две разных цифры выпадают...с введением баллов-станет еще меньше)))
Сільський ансамбль• 30 января в 13:30
Ответ дляНиколай-b526
Ну не факт, кому как. Если Вы прокурор то , конечно
Бурундучиха• 30 января в 13:32
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, это только законопроект
Якщо приймуть, у чому я не сумніваюся, то пенсія з 01.07.25 буде меншою нараховуватись для нових пенсіонерів із за того, що підтведити свою зарплату до 2000-го чи якого там року для багатьох буде майже неможливо в сучасних умовах
Країна мрій
• 30 января в 13:53
Ответ дляСільський ансамбль
о блин..спасибо вам добрая душа.
Сделала другой расчет (з урахув.стажу що буде набуто до пенс.віку) - так 13тыс уже показывает
ПампушОК• 30 января в 14:29
Ответ дляНиколай-b526
А что за баллы ?
ПампушОК• 30 января в 14:30
Ответ дляНиколай-b526
Так а что за баллы и зачем они нужны ?
ПампушОК• 30 января в 14:30
Ответ дляБурундучиха
Почему невозможно?
Бурундучиха• 30 января в 14:38
Ответ дляПампушОК
Почему невозможно?
Тому що неможливо взяти довідку про зарплату, бо багато підприємств, фірм з того часу кануло в лету + окуповані території та знищені архіви ...