Ранковий базар• 30 января в 13:35
Почему у детей сильно текут слюни?
Умеренно это понятно
Но есть дети, у которых они прям рекой тонкой, это из за слабых мышц челюсти или с глотанием какие то проблемы?
ВільнаНазавжди• 30 января в 13:38
У мого брата дуже текли, ніяких проблем в нього немає і зуби дуже гарні)
marishka1001• 30 января в 13:38
Моему сыну 2,6 и текут рекой... Зубов полно. В чем причина тоже не могу понять
Пухнасті штани• 30 января в 13:40
Ответ дляmarishka1001
Сину нещодавно 4 виповнилось. А слюні все ще гіпер обільні 😂