Допоможіть знайти• 30 января 2025
У кого есть знакомые мужчины-гинекологи как они пришли в этой профессии?
Кумедна• 30 января 2025
Ответ дляПукимончиг
Знакомые дочку за деньги устроили в хорошее место, тоже гинеколог. На тот момент 10 тыс.долларов, которые уже окупились, девочка умная. А те, кто не договаривались, проходили интернатуру в районных больницах.
Про що і кажу. Нормальним людям в цій країні місця немає.
Добре що ваша знацома і розумна і з грошами, бо як вам попадеться лікар тільки з грошами, то ви розтроїтесь