Позаземний розум• Изменено 30 января 2025

Лечение аденомы простаты лечебной катетеризацией

Лечение аденомы простаты лечебной катетеризацией. Поставили катетер фолея, говорят чтобы ходил и пройдет все само собой через 1-1,5месяца.
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) Свой ответ
1 (33.33%) Катетеризация - пройдет само
0 (0%) Не пройдет
автор Позаземний розум • 30 января 2025
Катетер поставили фолея силиконовый 16ть, баллон 20мл уже 3 дня хожу нормально. Подтекания нету, пузырь пустой.
маминаБубочка• 30 января 2025
Лечебная катетеризация?
Откуда вы этот термин взяли? Доктор сказал?
автор Позаземний розум • 30 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Лечебная катетеризация?
Да, доктор.
маминаБубочка• 30 января 2025
К сожалению, аденома никуда не денется. Возможно, снимут воспаление, обструкция уйдет и когда вынут катетер, вы сможете самостоятельно мочится какое-то время.
Но то до очередного обострения
Поддакиваю иногДА• 30 января 2025
Удалено администрацией...