Я такая наивная• 30 января в 17:32
Девочки, снова я с кроссовками на весну
Чувствую себя той женщиной с давлением, но обещаю что тема последняя, выбираю между этими двумя оттенками
В гардеробе светло голубые джинсы, серые, черные брюки, черные юбки, будут ли бежевые хорошо смотреться? 🙏
Сорри за терроризм, мне не с кем посоветоваться
Результат:
вже голосів:
59 (75.64%)
Вторые лучше
19 (24.36%)
Первые лучше
Ростки жимолости• 30 января в 20:47
Ответ дляЦигарний шланг
Гадость - це ви
А то просто взуття, яке я собі купила
Я гадость потому что мнение свое высказала? Не совместимое с вашим?
Ростки жимолости• 30 января в 20:48
Ответ дляНічна ненажера
У Вас совсем нет вкуса. Будете как мужик, извините.
Точно. Физруки раньше в таких ходили. 😁
Я такая наивная
• 30 января в 20:48
Ответ дляКотомафия
Девочки. Подскажите, они удобные?
По теме обе пары под все подойдут.
Я читала по отзывам что ОЧЕНЬ удобные, собственно это одна из причин почему я их выбрала 🙂
Я такая наивная
• 30 января в 20:49
Девочки, всем огромное спасибо за мнения, взяла вторые ❤️
Ростки жимолости• 30 января в 21:05
Ответ дляКотомафия
Девочки. Подскажите, они удобные?
По теме обе пары под все подойдут.
Удобные. У меня две пары. Но носила я их лет 8-9 назад.
Поэтому не поняла. Старье.
У меня малиновые с белым с белыми шнурками и черно розовые с розовой подошвой и розовыми шнурками.
Иногда на кладбище их обуваю. Удобные но не модные.
Мне стыдно в них. Хотя как новые.
Поэтому не поняла. Старье.
Мне стыдно в них. Хотя как новые.
Запасная спина• 30 января в 21:05
Ответ дляЯ такая наивная
Я видела на ПРМ несколько зеленых)
Дякую. Придивлялась офлайн, сподобався колір без комбінацій, модель трошки інша, не запам´ятала.
Безпринципова• 30 января в 21:13
Ответ дляSo_so
Мне вторые больше нравятся. А себе такие хочу.
Это ж паливо какое-то под адик
Безпринципова• 30 января в 21:14
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, я уже почти заказала первые, а тут сам магазин мне внизу под заказом предложил эти и все как в тумане 😂
Единственное я переживаю чтоб они хорошо смотрелись с моими вещами. У меня в основном черный/белый
Ну они к чему с белым/чёрным? Как раз первые сродняться с черным
Я такая наивная
• 30 января в 21:33
Ответ дляБезпринципова
Значит буду расширять гардероб)
Лагшмивара• 15 февраля в 15:37
Ответ дляРостки жимолости
Поэтому не поняла. Старье.
Мне стыдно в них. Хотя как новые.
Поэтому не поняла. Старье.
Мне стыдно в них. Хотя как новые.
Gaselle, Campus, Special от Адидас - это все свежий тренд, стартовавший в прошлом году. Покажите ваши парадно-кладбищенские адидасы из прошлого десятилетия 🤣
Лагшмивара• 15 февраля в 15:38
Ответ дляБезпринципова
Это ж паливо какое-то под адик
В смысле ’под’??? Это и есть Адидас 🤦🏻♀️ капец сколько на советчице колхозниц, тулящих свое мнение категорично и с претензией🤣