Налогообложу• 26 января в 01:11

Кардиган

Девочки, что можно надеть под такой кардиган, как его вообще носят? И какой цвет взять чтобы универсальный был 🙏 выбор между песочным и коричневым, в гардеробе черные брюки, юбка, джинсы голубые, пока все, но планирую к весне брать одежду и пополнять его, по крою все класика, без явных трендов , база
Я супер-пупер• 26 января в 01:13
Если на весну, то беж..
А какой состав ткани у этого жакета?
Ms. Dolly• 26 января в 01:13
прикольный. но вот как такое носить - хороший вопрос, да
автор Налогообложу • 26 января в 01:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Если на весну, то беж..
А какой состав ткани у этого жакета?
90% бавовна, 10% поліестер
автор Налогообложу • 26 января в 01:15
Ответ дляMs. Dolly
мне всю жизнь такие вещи нравятся, а не покупала как раз из-за этого непонимания и похоже отсутствие насмотренности 😅
Хочется закрыть этот гештальт наконец
Я супер-пупер• 26 января в 01:16
Ответ дляНалогообложу
90% бавовна, 10% поліестер
Его надо примерять..так и не скажешь..на сколько он свободно сядет на вас
Теоретически с брюкам и джинсами..снизу надо подбирать топы, футболки..
Ms. Dolly• 26 января в 01:16
Ответ дляНалогообложу
Хочется закрыть этот гештальт наконец
а какие у вас параметры?
Дуняша• 26 января в 01:16
Беж. Коричневий до чорного тоска, та й з блакитними джинсами не те.
автор Налогообложу • 26 января в 01:17
Ответ дляMs. Dolly
а какие у вас параметры?
Ms. Dolly• 26 января в 01:18
Ответ дляНалогообложу
ну норм, можно пробовать. если у вас есть идеи куда в нем ходить)))
МЧСница• 26 января в 01:33
очень даже прикольный. А вот как и куда такое носить - вопрос
Всех анонимов аноним• 26 января в 01:45
Такий кардіган добре дивитися на худій дівчинці.
Якщо ви автор маєте фігуру то нажаль цей форма і фасон не для вас.
Непереможна• 26 января в 02:38
Беж.
Дверной_Проем• 26 января в 09:44
Виглядає класно. Але, як з такими рукавами в житті? Вони ж всюди будуть заважати
lenchik92• 26 января в 09:55
О у меня такой) самый светлый , примеряла те что у вас на фото все были блеклые. Ношу с шелковой юбкой коричневого цвета макси длины. Иногда под брюки. С юбкой конечно намного лучше смотрится. Качество мне очень понравилось. Он держит форму
автор Налогообложу • 26 января в 12:19
Ответ дляlenchik92
Дякую 😍