Підмітайло• 30 января в 19:01
Розмарин для росту волосся
хто пробував, сподобався ефект? Купували готовий тонік чи робили самі?
Нашли в капусте• 30 января в 19:02
Маю Веледа. Ефекту нуль. Але купила 5 бутилочок, то мушу домазати
Бабка_в_кедах• 30 января в 19:03
Могу сказать, что и масло эфирное покупала и делала тоник сама, заваривала веточки, полоскала и маски с маслом и втирала...
Ну шо сказать.. Чем бы дитё не тешилось.. Розмарином пахло от меня прилично так, осталось только запечь
Любовь Калистратовна• 30 января в 19:11
Ответ дляБабка_в_кедах
С яблочком во рту)
Море Щастя• 30 января в 19:23
Ответ дляБабка_в_кедах
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
лаМпочка• 30 января в 19:28
Был лосьон Веледа, от него чесалась голова. Пол бутылки использовала, эффекта никакого
лаМпочка• 30 января в 19:44
Автор, если надо просто отрастить длину и есть деньги - купите DSD de luxe, там можно выбрать из нескольких серий по потребностям. Быстрее растут те, что уже есть)