Vllassova• 30 января в 19:06

Антибиотик цифран

Кто пил? Мне его выписали, начиталась отзывов и боюсь теперь пропивать курс 7 дней
Мир Регланов и Футболок• 30 января в 19:10
Отличный антибиотик. Проверенный временем. Много побочек потому что хорошо исследован и массово применяется.

Почитайте инструкцию к Аспирину - прозрение.
автор Vllassova • 30 января в 19:12
Ответ дляМир Регланов и Футболок

А как по жкт сильно ударяет? Я раньше только аугментин пила, на меня действовал нормально, побочки минимальные
Мир Регланов и Футболок• 30 января в 19:21
Ну и Цифран на многих действует нормально, не сильно угнетая микрофлору кишечника. Но эти люди позитивные отзывы не пишут. Так как если все хорошо, то люди редко пишут отзывы.
Обычно пишут о негативе.
ПадаюВреверансах• 30 января в 19:40
Ответ дляVllassova
Так не можна пити весь час один антибіотик. Він не буде помагать.
Взагалі рекомендують записувати які п´єш, шоб не повторювати
Kasya3112• 30 января в 21:30
Я пила, в течение года было пару раз курсом, никаких побочек не заметила, но назначали вместе с неофлорумом вроде, второй раз с экобиолом.