Горня капучіно• 30 января в 19:21

А как гинекологи реагируют на

Небритую Изольду?
Дружная семейка• 30 января в 19:22
Им пофиг. Представьте, что к гинекологу ходят разные женщины, и пенсионерки глубокие тоже.
Душка-свекрушка)))• 30 января в 19:28
Пофиг.
Я такая - жду трамвая• 30 января в 19:29
А как должны реагировать?
Их вообще-то интересует что у вас внутри, а там волосы не растут ()
Чаклунка-ведунка• 30 января в 19:34
Матильду переименовали в Изольду?
Однако…
Мизимец• 30 января в 19:35
Ответ дляДружная семейка
В наше время у большинства пенсионерок там налысо
Магиня• 30 января в 19:37
Требования к состоянию «Изольды» озвучиваются только перед операциями и родами, когда есть вероятность разрезов и швов. Для взятия мазка, узи или осмотра в зеркалах никаких особых приготовлений не требуется.
Бойцовская• 30 января в 19:41
Ответ дляМизимец
Откуда вы знаете?
Мизимец• 30 января в 19:42
Ответ дляБойцовская
Откуда вы знаете?
Работаю медсестрой в гинекологии
Бритоножка• 30 января в 19:44
Думаю обговорюють за обідом або вдома жінка гінеколог чоловікові розповідає, яку вона сьогодні бачила небриту піс..у
Я такая - жду трамвая• 30 января в 19:45
Ответ дляМагиня
Это тролль-извращенец развлекается
А админы упорно ничего не видят
Червона ікорка• 30 января в 19:48
Ответ дляМизимец
Работаю медсестрой в гинекологии
та ладно, не верю.
Червона ікорка• 30 января в 19:49
Ответ дляБритоножка
я стоматолог. никогда не обсуждаю с мужем состояние зубов у пациентов.
Та прям багіня• 30 января в 19:50
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Матильду переименовали в Изольду?
Однако…
В залежності від зачіски)))
Вподобайден• 30 января в 19:53
Никак, автор. А вам бы хоть и на такую посмотреть хоть одним глазком, да?
Леді_в_пледі• 30 января в 20:00
За слова вульва/вагіна/лобок банять?
СирОжино пирОжино• 30 января в 20:09
Знаю по наслышке.
Мужик гинеколог (было). Работа его доконала - на жену член не вставал, бухнуть и отвалится - а завтра, новый день....
Аноним ФЕЯ• 30 января в 20:48
Дивилася пару відео з гінекологами і всі казали, що все одно, які там зарослі, головне, щоб було чисто