Бринзолетта• 30 января 2025
Девочки подскажите хорошую тушь для ресниц?
Чтобы могла выдержать рабочий день 12 часов, сейчас Ленком были деньги на ветер
Готова до другої• 30 января 2025
Да ладно?) Ланком на ветер? Ну тогда из любимых тушей наших советчиц, пишут лучше и не было, чем евелин.
Бринзолетта
• 30 января 2025
Ответ дляКучМала
Мейбелин розовая
Была, к сожалению только от нее одной пекли к вечеру глаза
Пацаааааааан• 30 января 2025
Чупа-чупс• 30 января 2025
Лореаль телескопик
Ещё буржуа пуш-ап нравится, но у меня редкие и короткие ресницы, поэтому неудобно пользоваться большой кисточкой:(
Не знаю, я все туши с трудом смываю. Итак ресниц нет :(
Сама не знаю• 30 января 2025
Вот эта. Но ценник на нее сейчас какой-то конский стал.
Но она потрясающая. Особенно советую девочкам,у которых чувствительные глаза. С ней даже спать можно. А я перепробовала очень много разных тушей, только эта настолько комфортна на глазах как будто и вовсе нет ничего.
Милота• 30 января 2025
Ответ дляСама не знаю
На нотіно зараз 1340 грн
Сама не знаю• 30 января 2025
Ответ дляМилота
На нотіно зараз 1340 грн
Я теж там часто зрівнюю ціни і купую де дешевше. Просто я її купувала за 1100(щойно пішла глянула),але це правда було трохи менше року назад, тому за 1300 мабуть це і норм ціна.
Милота• 30 января 2025
Ответ дляСама не знаю
Так, я востаннє за 900 з копійками купувала її) Здорожчала ((
Ms. Сама прямота• 30 января 2025
За Ланком согласна, туда же Ив сен, еще хуже диоршоу и розовая тилберри . Очень приятно удивлена мейбелин скай хай нежно-розовая, никогда не думала , что продукт по такой доступной цене может быть очень даже достойным.
Сама не знаю• 30 января 2025
Ответ дляМилота
Аа,так Ви теж знайомі з нею) зрозуміла))
Менее Более• 30 января 2025
Ответ дляСама не знаю
Капец..а зачем с тушью спать??
Сама не знаю• 30 января 2025
Ответ дляМенее Более
Капец..а зачем с тушью спать??
Не надо спать) но ситуации бывают разные в жизни. Например, вы в дороге, а конкретно эта тушь смывается исключительно теплой водой. И нет возможности умыться(это как пример привожу,так делать не надо),это к тому, что она подходит для чувствительных глаз
КучМала• 30 января 2025
Ответ дляnana-mk
Только сегодня в 10 раз ее повторила
Ого. Это ж там ресницы 10d будут😂
Или я не поняла Вас правильно
КучМала• 30 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Лореаль телескопик, эйвелин зеленая.
У меня как раз пекут глаза от гипоалергенной туши, что водой смывается, но она и не стойкая будет
Приму в дар• 31 января 2025
Ответ дляКучМала
Ого. Это ж там ресницы 10d будут😂
Или я не поняла Вас правильно
Я имею ввиду что много раз ее покупала. Для моих ресниц - там лучшая щеточка