ЯниЯ• 30 января в 21:40
Чи впливає тип подушки та постільної білизни на стан шкіри?
Чи це вже маркетинг
Дивне створіння• 30 января в 21:42
Да, и на волосы.
Но Дио не решающий фактор.
Хотя в случае акне на Дио стоит обращать больше внимания
Но Дио не решающий фактор.
Лиса Патрикевна• 30 января в 21:47
Никогда над этим не задумывалась, если нет аллергии то наверное и нет. У меня аллергия и мне важно. На позвоночник, самочуствие, однозначно.
Спала на арендованной квартире на подушках из непонятно чего, больших и мягких, наволочки вроде и хб купила но по ощущениям стекло(. Привезла свои подушки и белье и совсем другое дело). Подушки обычные: мемо и из шерсти и белье вроде обычное.. а вот разница существенная
короткопамятна• 30 января в 21:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
еще есть такая вещь как привычка
я на мягких и плоских тоже спать не могу, надо мемо
Лиса Патрикевна• 30 января в 21:52
Ответ длякороткопамятна
еще есть такая вещь как привычка
Скорее проблемы в грудном отделе ну и остеохондроз. Я когда-то когда сменила матрас и подушки то прошла головная боль. Кстати спала на вот этих облаках 4 мес, привыкнуть к плоским и тонки и ещё и не мягким было сложно).
Рекламама• 30 января в 21:56
Ну в большом паблике акне постоянно экспериментируют и кому-то да, помогли разрекламированные наволочки с серебром и натуральный шелк.
12 галюцинаций• 30 января в 22:01
Я люблю спать на левом боку, стал появляться залом над бровью после сна, в течении дня проходит. Купила ортопедическую подушку, залома нет