одна версий - Левочкин.
Vlada-Maria• 30 января в 22:34
Ответ дляlus_so
Кацапи.
100%
дугін, арестович та корчинський у москві, 2005 рік
Це все, що треба знати про політичну проститутку люсю
Vlada-Maria• 30 января в 22:35
Ответ дляcoch100
Кто может стоять за суперразведчиком, элитным летчиком, морским адмиралом ? Ну конечно же 2-3 оруженосца.
... то й сам авіаносець)))
TANYA 0 0 0 0• 30 января в 22:36
В мене інше питання: хто його притяг і дав голос вещати ? Тобто він ж не просто так появився і хто дов добро
Vlada-Maria• 30 января в 22:37
Ответ дляSvetl.ana
он еще и залужного пристроил головкомом.
так само ’пристроїв’, як сам - ’полковник’
Vlada-Maria• 30 января в 22:38
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
ті, вірніш, той,кого на Оманській сходці призначили керувати країною за ширмою-піськограєм
Ответ дляVlada-Maria
100%
А что по этому поводу говорит наше СБУ?
Где уголовные дела?... в т.ч. против Корчинского
Или СБУ тоже под кацапами?
Это точно ’все что нужно знать про люсю’?
Или СБУ тоже под кацапами?
Ответ дляVlada-Maria
Тем не менее Залужный ни разу не возразил по этому поводу.
Значит-таки его кандидатуру выдвигал Арестович...
За это Залужный обеспечивает Арестовича лайками под его ’сканальными’ постами
Вот такая она, мужская дружба...
Ответ дляLudaSHS
За джерелами NV, і ще деякими це проект зараз спілки Богдана і короля контрабанди Сєяра Куршутова
Він вибрався з під санкцій, і має цілі на політикум в Україні.
Арестович відпрацьовує
Сеяр з Криму , і ватник , хоча татарин
Арестович відпрацьовує
Сеяр з Криму , і ватник , хоча татарин
ну богдан не может быть его хозяином, мелковат. за богданом тоже кто-то стоит.
сеяр - это чей-то кошелек. кто-то есть выше, кто разрешает сеяру и его жене так прекрасно жить.