НЛОша• 30 января в 22:40

Який ваш улюблений здоровий перекус?

що смачно і корисно можна перекусити між прийомами їжі.
Флюорография гуся• 30 января в 22:41
Хлебец с паштетом и чай, если зелень есть, то зелень еще сверху.
Мне нужно перекусить так, чтоб не хотеть опять есть до приема пищи основного. Ну и добираю белок
Всюди влазю• 30 января в 22:41
Орехи, яблоки
Магиня• 30 января в 22:41
Стараюсь без перекусів, в них користі нема.
Якщо зовсім жор напав - то з´їм що захочу (. Бутерброди с сиром, наприклад, і не буду себе картати.
Хлопаю ресницами• 30 января в 22:42
Мандаринки 😍
Горішки
Научительница• 30 января в 22:42
Горішки люблю
Домовенок Кузя• 30 января в 22:44
Вафелька ореховая knopper
Пацелуйнитуда• 30 января в 22:45
мені все те корисне, що смачне
Налогообложу• 30 января в 22:47
Орешки, изюм и клюкву сушеную.
Леді Душка• 30 января в 22:47
Як починаєш перекус, потім не зупинишся.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 января в 22:49
Овощи + хумус/сыр/запеченное мясо +хлебцы или хлеб/фрукты/смузи/кефир
это то,чем я иногда перекусываю
Поддакиваю иногДА• 30 января в 22:50
Виноград и сыр
фан L.O.S.T.• 30 января в 22:56
В мене завжди є рисові хлібці, коли треба перекусити, зʼїдаю один. Мені це смачніше за цукерки. Або випиваю чашку капучіно, може не дуже корисно, але смачно і їсти ще довго не хочеться.
GaleTTa• 30 января в 22:56
Орехи, творог, адыгейский сыр, просто курица вареная))) а вообще перекусов нет, есть прием пищи) как его не назови)
ЯНаПэПэ• 30 января в 23:00
Сушенные бананы, клюква, чернослив, абрикос, кокосовые чипсы, манго сушенный без сахара,микс орехов, бэби морковка, сельдерей кусочками, творог, сыр типа пармезан
Ку ка ку ка ку• 30 января в 23:04
Помело, грейпфрут, гранат сейчас, летом клубника, арбуз.
Українська Мрія• 30 января в 23:31
Хумус и перец сладкий, гречневый хлебец с твердым сыром, яблоко
Білка в колесі• 31 января в 00:26
Паштет из говяжьей печени
тогдалия• 31 января в 01:30
Упаковка суміші фруктово-горіхово-цукатної
В сільпо
Простоваля• 31 января в 17:40
Фініки