Хтомолодець? Я!• 30 января в 22:51

Стало болеть(крутить колено) чем убрать восполение?

Есть соли в больших пальцах на руках.Боюсь что и колено теперь тоже подключилось. Что пьёте от восполения суставов какой комплекс лучше? Есть куркумин а есть Босвелия с хондопротекторами и серой и глюкозамином ( правда пила болел желудок, но пока пила было лучше) Вот думаю чем ещё теперь спасаться?
ДолькиКабана• 30 января в 22:53
Анализы на мочевую кислоту. К доктору надо вам.
Аллопуринол, но после консультации с врачом + диета при подагре.
Не занимайтесь самолечением.
Кондуктор маршрутки• 30 января в 22:54
Только врач вам в помощь но при воспалении сустава на колено ложат холодный компресс ни в коем случае не разогревать только хуже сделаете, у меня бабушка так мучалась, покупала ей гелевые компресс который хранила в морозилке и она его прикладывала.
ротцвеники• 30 января в 22:55
ВоспАления лечат доктора, а не глюкозамин
автор Хтомолодець? Я! • 30 января в 23:36
Ответ дляДолькиКабана
Не занимайтесь самолечением.
Мочевой в норме
автор Хтомолодець? Я! • 30 января в 23:37
Ответ дляротцвеники
И чем они лечат? Мне глюкозамин врач и назначал
Грабля• 30 января в 23:40
Фламідез від запалення нам лікар в приймальному виписував. Якщо подагра то ще алопурінол
ОхиИВздохи• 30 января в 23:42
Лікарем
ДолькиКабана• 31 января в 00:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мочевой в норме
Уровень мочевой кислоты.
Соль в суставах просто так не откладывается