Разгуляшка• 30 января в 23:32
Кого на работе заставляют работать клоуном?
Работаю помощником нотариуса. И завела она себе Инстаграм страницу, наняла смм специалиста для продвижения. И начался треш просто. Заставляют сниматься в тупых рилсах, копирует их у других. Я уже говорила что я против того чтобы меня показывали на чужих аккаунтах. На что категорически было заявлено что сейчас без этого бизнес работать не будет, если я работаю в компании я обязана, и от привлечения новых клиентов зависит и мой доход. Но ты сидишь у тебя запара, тебя выдергивают и заставляют по несколько дублей наговаривать какую-то хрень. Работа сама нравится, но всё остальное это нет. Как у вас? Как реагировать? Меня прям эти съёмки бесят, стала демонстративно в дни съёмок хуже выглядеть и на всех видео отрешённо тараторю текст безэмоционально и видно что делаю это с отвращением. А ей пофиг лишь бы контент был
Разгуляшка
• 30 января в 23:34
Ответ дляТирамісу на терасі
Я помню эту тему. Год назад примерно, слово в слово
Нет, моя первая. Видимо там другая жертва была. Я только работаю 4-й месяц
Протру пилюку• 30 января в 23:39
Ідеальної роботи не буває.
На одній булінг.
На іншій колектив і робота - згущенка, але зарплата - дуля.
Ще на іншій - все супер, але клієнти кров п´ють.
Відпочинем хіба що на тому світі
На одній булінг.
Відпочинем хіба що на тому світі
Як ухурделю• 30 января в 23:41
У нас тоже по любому поводу фото, ладно там по поводу, а то просто по любому пуку
Не заздріть тьоті• 30 января в 23:42
Ответ дляРазгуляшка
врете. Плохо выглядеть - это последнее на что пойдет женщина с целью не сниматься в рилсах. Садись тролль двойка
Разгуляшка
• 30 января в 23:42
Ответ дляЯк ухурделю
Фото я ещё переживу, а тут по сценарию нужно, текст читать.
Разгуляшка
• 30 января в 23:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
На ночь не пейте больше
Яжемать Мне можно• 30 января в 23:45
Ответ дляНе заздріть тьоті
А погано виглядати - це що, по вашому?
Разгуляшка
• 30 января в 23:48
Ответ дляЖдушечка
После съёмки насколько увеличилась?
Ни на сколько. За это не доплачивают
Ждушечка• 30 января в 23:49
Ответ дляРазгуляшка
Ни на сколько. За это не доплачивают
То есть новых клиентов привлекаете, а выхлопа 0.
Мрію про космос• 30 января в 23:49
Автор, очень вас понимаю.
Я очень замкнутый человек, интроверт, но для общего дела бы сделала усилие над собой.
Корпоративное братство оно такое, сегодня ты поддержал - завтра тебя.
Уйти всегда можно, но хороший коллектив совсем не всегда найти снова получится.
Разгуляшка
• 30 января в 23:51
Ответ дляЖдушечка
Мне доплачивают за клиентов, но там я выполняю за эти деньги определенную работу, за неё и платят. Нет такого что пришёл новый клиент и я просто получила доплату потому что страница в Инстаграм выстрелила.
Разгуляшка
• 30 января в 23:51
Ответ дляМрію про космос
Автор, очень вас понимаю.
Вот и она этим постоянно манипулирует
ХвилювАллочка• 31 января в 00:02
Возможно моё мнение слишком консервативно.
Хорошему специалисту такая реклама не нужна.
Да в общем-то ему и некогда этой хернёй заниматься, видосики дурацкие снимать, лапшу на уши людям вешать.
К хорошему специалисту очередь стоит и каждый день расписан.
Я никогда не обращусь к доктору, юристу или автослесарю увидев его в Тик-Токе или в Инстаграме.
Меня это скорее оттолкнёт.
Это явно значит что у человека мало клиентов и он их привлекает как Колумб индейцев: ’стеклянными бусами’.
Меня это скорее оттолкнёт.
Это ужасно раздражает, но да, контент надо снимать. Он дает результаты. И активнее всего люди реагируют именно на других людей. На живую картинку. На ’клоуна’ как вы говорите. Мы тоже в этом варимся, и знали б вы, как я устала от ежедневных рилсов, сториз, поиска постоянных информационных поводов. Но увы расслабишься, перестанешь ’гнать картинку’ и всё, продажи падают. Какой бы качественный продукт ты не делал...
Ответ дляХвилювАллочка
Меня это скорее оттолкнёт.
Вы просто не представляете себе, какая очередь стоит на СТО, которые ежедневно снимают контент в инсту и ведут свой канал на ютубе. Там запись на полгода вперед. Лично столкнулась, причем не совсем и с позиции потенциального клиента. При этом у них масса конкурентов, которые работают не хуже. Но народ хочет к тем, кто крутится ’в телевизоре’
ХвилювАллочка• 31 января в 00:28
Ответ дляPrervana
Ну бросьте вы.
Самогон у бабы Маши покупают много лет, несмотря на то что ни одного рилса она не сняла.😁
Реклама это конечно двигатель, с этим не поспоришь.
Но я на рекламу абсолютно не ведусь.
Мне даже дико сколько денег на это выбрасывается, зачем-то привлекают известных людей...
Как будто кто-то верит что они реально пользуются таким порошком или едят эти чипсы.
Я читаю характеристики товара-услуги, отзывы людей, сравнения с аналогичными товарами-услугами.
Очевидно сейчас другое поколение и молодёжь больше ведётся на ’картинку’ чем на качество.
Но я на рекламу абсолютно не ведусь.
Ответ дляХвилювАллочка
Ну бросьте вы.
Но я на рекламу абсолютно не ведусь.
Так у бабы Маши самая лучшая в мире реклама - сарафанное радио. Которое прекрасно работает в среде самогонных алкашей. Если бы автор продавал самогон - ей тоже не нужен был бы инстаграм с рилсами)
Шотуткоїться?• 31 января в 05:06
Ответ дляPrervana
Ну не юридические же услуги!
Это ж полный бред. Эти профессии не предусматривают клоунаду. Допустим только контент на юридическую тематику и то…если совсем пусто с клиентурой.
Ответ дляШотуткоїться?
Ну не юридические же услуги!
СТО, стоматология, геодезические работы и прочее-прочее тоже клоунаду не предусматривает. Но тем не менее...
Шотуткоїться?• 31 января в 10:51
Ответ дляPrervana
СТО может делать тематический контент, типа обзора запчастей , их аналогов, типичных поломок и т.д. На свои тематику могут делать и врачи. Это интересный и специализированный контент. А вот пляски , какие-то тренды это бред. Сотрудничество с блогерами тоже очень двояко.